Карьера | Актриса |
-
Отзыв о фильме «Супруги Морган в бегах»
Комедия, Мелодрама (США, 2009)
- Я не собираюсь прожить остаток своей жизни с мужем! - Как я вас понимаю...
Давненько я Сару Джессику Паркер не видела, да и Хью Грант, по-моему, только в "Бриджит Джонс" и в "Агентах А.Н.К.Л." мельком появился, да и подряхлел порядком. Но всё ещё играет роль мужчинки-шалопая. Мэрил и Пол Морган на грани развода. И виноват в этом муженёк - не надо было ширинку расстёгивать, где не следовало. Теперь он бегает за своей женой по пятам и клянчит прощения.
А она ни в какую. Переломный момент настаёт, когда они волей случая оказываются заселёнными в глуши, вдали от цивилизации. Многое этих нью-йоркцев, привыкших к городской роскоши, удивляет и кажется им необычным, как и мне.
- А если заказать китайской еды, то её будут везти несколько недель, и она будет холодной!
- Ключи всегда в зажигании, вдруг кому-то понадобится машина.
Простодушие и открытость сельских жителей…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Секс по дружбе»
Комедия, Романтика (США, 2011)
Опять наврали в аннотации. Романтики предостаточно, толика драмы есть, а вот от комедии ничего не увидел. Фильм, конечно, лёгкий, без какого бы то ни было напряга, позитивный, но при этом, как по мне, не смешной. Обычное поп-корновое кинцо о любви, достаточно стандартное и ничем не выделяющееся из множества ему подобных.
На один раз.- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Секс по дружбе»
Комедия, Романтика (США, 2011)
В последнее время фильмы про свободные отношения (я бы даже сказал аморальные в какой-то степени) выходят на большие экраны с завидной регулярностью. Не буду строить из себя моралиста и сетовать на развратную молодежь, у которой не осталось ни гордости, ни принципов, ни чести. Тем более я сам люблю заниматься сексом и ничуть этого не стесняюсь. Это такая же естественная потребность, как сон и еда. Я верю, что для большинства секс до сих пор является лишь частью отношений. Конечно же, когда рядом нет постоянного партнера, то секс возможен с любым симпатичным тебе человеком. Но я могу вас заверить, что ни одна мимолетная интрижка не сравнится с нормальными стабильными отношениями. Физиология — это тоже неплохо, но когда есть чувства, все происходит абсолютно по-другому.
А уж секс по дружбе лично для меня за гранью понимания. Как вообще можно видеть в друге/подруге сексуальный объект? Может быть, у меня устаревшие взгляды на жизнь, но дружба в горизонтальных плоскостях невозможна. Исходя из выше написанного, не надо иметь семи пядей во лбу, чтоб понять мое отношение к сюжету. Не…
Читать дальше- мне нравится
- комментировать
- в избранное
- ссылка
-
Отзыв о фильме «Супруги Морган в бегах»
Комедия, Мелодрама (США, 2009)
Это было что-то слишком унылое. Вроде как комедия, но юмор плоский. Сюжет банальный, избитый в кинематографе, актерская игра ни о чем. Да еще и старенький Хью.
Джессика Паркер так и не подоила корову, а Хью так и не использовал Антимедвежин (это вообще "квинтэссенция" юмора этого фильма) по назначению.
Хотя маленький городок Рей показан довольно хорошо: милое, уютное местечко со своим шармом, где все друг друга знают и можно спокойно оставить ключи в машине. Герои излечились в нем, все друг другу простили, завели детишек и стали жить счастливо. Но и романтическая линия какая-то не броская.
Скучно. Пресно. Неинтересно. -
Отзыв о фильме «Секс по дружбе»
Комедия, Романтика (США, 2011)
Отличная романтическая комедия. Всего в меру, приятная картинка, задорная игра актеров. Все клишировано, хотя, собственно, в этом и суть - посмеяться над самими собой.
Порадовал Тимберлейк. Не его вокальные способности, а смазливая мордашка, которая к данному жанру весьма и весьма подходит.