Отзывы на фильмы Криса Мартина — стр. 2

Крис Мартин
Имя на английском Chris William Martin
Дата рождения 17 января 1975 г.
Место рождения Бёрнаби, Британская Колумбия, Канада
Возраст 50
Всего фильмов 49
Карьера Актёр, Продюсер
  • Чужие против Хищника: Реквием Отзыв о фильме «Чужие против Хищника: Реквием»

    Боевик, Научная фантастика (США, 2007)

    "Это какой-то бред. Правительство народ не обманывает!" На этой фразе посмеялась вдоволь)

    А к фильму, вот какой комментарий:
    1. Это первый фильм про хищника и чужих, который я вообще видела
    2. Интересно смотреть как Земля и человечество просто становится местом бойни других рас, причем сам человек мало что может полезного сделать, только под ногами мешается
    3. И в целом - фильм - триллер, страшилка для просмотра в веселой компании. Пересматривать особо не хочется, так, кино для получения эмоций и все.

  • Морская полиция: Спецотдел (сериал) Отзыв о фильме «Морская полиция: Спецотдел (сериал)»

    Боевик, Детектив (США, 2003)

    Наконец поняла, что меня смущало в NCIS. Они все там шутят, подкалывают, перешучиваются. почти всю серию. Патологоанатом с причудами, лаборантка мастерица на все руки Эбби готесса, два няшных новичка, с которыми связано...угадайте..да много забавных моментов. Из-за этого я не могу воспринимать серьёзно этот сериал. Вот есть такие лёгкие детективчики, для отдыха. Но NCIS так не выглядит. Но я его смотрю и мне он чуть ли не ситком напоминает, только с настоящими трупами и расследование. Добавить закадровый смех и готово.

  • Кости (сериал) Отзыв о фильме «Кости (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2005)

    Неплохой сериал. Да, можно сравнивать с тем же Менталистом или любым другим детективным сериалом, где ФБР сотрудничает с учеными или спецами в каких-то областях, но смотреть интересно. Есть свои изюминки и фишки. Для любителей жанра - вполне рекомендую.

  • Сверхъестественное (сериал) Отзыв о фильме «Сверхъестественное (сериал)»

    Детектив, Драма (США, 2005)

    Люблю Сэма и Дина ❤️Сериал на все года!!!

  • Семнадцатилетние Отзыв о фильме «Семнадцатилетние»

    Драма, Комедия (Канада, США, 2002)

    Я люблю фильмы про молодых и неопытных и считаю Элайджу Вуда довольно талантливым актёром. Этих двух причин оказалось достаточно, чтобы добавить фильм в вишлист. И, когда подошло время его посмотреть, я в общем осталась довольна. Он немного скучноват, и далеко не всё мне понравилось. Но в нём есть как минимум одна сюжетная линия на мой взгляд достойная внимания, которая к тому же хорошо закончилась (с матерью). И, мне показалось, что в фильме неплохо отобразили то, как люди обычно представляют события в своих мечтах. Наверное, это знакомо и близко многим людям, по крайней мере, если они фантазёры, как я и герой Элайджи. :)

  • 1
  • 2