Отзывы

    • nastena0310
      nastena0310
      4
      • 6 октября 2025 г., 19:37

      Вот терпеть не могу, когда так выходит! В жанрах и аннотации одно, а на деле совсем другое, да даже название (ну тут ещë ладно, это очередной шедевр наших горе-локализаторов) обещает детектив с убийством и расследованием, а по факту имеем крайне нудную драму о странном безэмоциональном чуваке, у которого в доме убили молодую девушку, дочь их подруги.

      Его подозревают, он с покерфейсом переживает по этому поводу, изменяет жене, та ему, а в финале у них коллективные обнимашки. Кто и за что убил девушку? А кто ж его знает?!?! Об этом ни слова! Впрочем и как драма о семейной жизни это явно плохо. Скучный, нудный и вялый фильм, укравший у меня полтора часа в воскресный вечер!

      P.S.: Оказалось, что это экранизация Сименона, прошлась ради любопытства по рецензиям, но там финал тоже открытый и бестолковый, судя по всему, так что читать желания не возникло.

Фильтр