Отзывы

    • nastena0310
      nastena0310
      6
      • 24 октября 2025 г., 15:15

      Были на этот фильм определённые надежды, хотя хоррор, снятый на постсоветском пространстве, уже давно не вызывает у меня доверия, но оправдались они лишь частично. Завязка мне очень понравилась, молодой парень по имени Макс по просьбе друга приезжает на семейное торжество просто чтобы подвезти того, но, выйдя в другую комнату вместе с девушкой Кемой, попадает в ловушку.

      Другие люди будто бы испаряются из квартиры, входная дверь просто исчезает, связи нет и как выбраться непонятно. Дальше же дело идëт ни шатко, ни валко, середина откровенно провисает, несмотря на добавившуюся мистику в виде детей-призраков, слишком много вопросов без ответов, слишком тупо ведëт себя Кема, которая молчит, как партизан, про семейные тайны и дрязги, хотя сама уже на грани.

      А потом последние десять минут сюжет несëтся на какой-то бешенной скорости, начиная вроде как выдавать долгожданные ответы, но вопросики по итогу у меня очень даже остались, чего я очень не люблю. Как итог могу сказать, что у этой истории однозначно был потенциал, снято неплохо, сеттинг очень удачный, но сценарий до ума не довели и фильм, увы, вышел очень проходным даже для любителей жанра.

Фильтр