Отзывы

    • nastena0310
      nastena0310
      7
      • 30 июня 2025 г., 19:33

      Очень хотела посмотреть этот лакорн из-за двух главных актëров, просто влюбилась в эту пару в другом сериале и поняла, что с этими двумя я буду смотреть всë. Ну и плюс я обожаю сеттинг учебных заведений, будь то школа или университет, сразу ловлю приятную ностальгию. Так что рассчитывала провести за просмотром несколько приятных вечеров, и так и вышло. Хотя сюжетно, конечно, история очень простая и незамысловатая, тот самый скрытый мотив из названия оставался таким очень недолго.

      Старшекурсник Со влюблён в девушку по имени Нита, но не знает, как к ней лучше подкатить и тогда по совету друга обращается к Джоку, еë бывшему парню. Тот вроде как не против помочь, но на самом деле сам давно уже влюблён в Со и хочет использовать это как повод для сближения с ним. Так оно, естественно, и выйдет, девушка перейдëт в статус подруги, а эти двое будут строить свои отношения.

      Их взаимодействие это однозначный и огромный плюс данного лакорна. Не понимаю тех, кто ругает игру Данка, как по мне, так между ними такая химия, что аж искры с экрана летят, причëм без всяких постельных сцен. Их поцелуи, объятия, сплетение рук - местами аж до мурашек, отдельные сцены так и тянет пересмотреть.

      Из минусов же это довольно растянутый хронометраж, для такого простенького сюжета двенадцать серий многовато, создатели, правда, пытались что-то там придумать, но зачастую это выглядело лишним и притянутым за уши, типа ситуации с отцом Со или одной второстепенной пары. Поэтому даже ради ДжунДанков выше оценить не могу, пусть они меня тут и порадовали, как и ожидалось.

    • silkglow
      silkglow
      7
      • 14 июня 2025 г., 10:36

      18+ Милота милашеская)))

      Вот и посмотрен второй лакорн имени парочки ДжунДанков!) Он был вторым в моей истории просмотров, но по хронологии раньше снят, чем Убийцы сердца (сериал), поэтому сразу, что бросилось в глаза - явный прогресс в актерской игре красавчиков) Как я была разочарована игрой Данка в Убийцах, но теперь скажу, что там он уже молодец, если сравнивать с этой работой!

      Лакорн не лишен очарования, но очень наивный, бессюжетный и нелепый, поэтому отдыхательный и расслабляющий))) Герои состоят в студенческом клубе дебатов, который учит правильно, аргументированно вести споры, красиво строить свою речь, быть убедительным. Тема прекрасная, но она не раскрыта, по верхам проехали, а ведь можно снять серьезный сериал на этом материале. Однако, не в нашем случае - у нас тут другие цели))

      Если отбросить неважность сюжета и сконцетрироваться на ДжунДанках, то могу сказать, что в данном лакорне Данк показал всю свою актерскую некомпетентность, но выглядело это очень мило! Именно поэтому его, наверное, и держат в актерах, да еще с замечательным Джуном, который вытягивает эту пару полностью своей отличной игрой. Да, и здесь Джун не только красавец-мужчина, но и артист с сильной актерской школой. Но Данк так запарывал некоторые сцены, что в одной даже Джун поддался партнеру и засмеялся посреди диалога, но мастерски отвернулся от камеры, чтобы спасти эпизод от повторного дубля!)) Я к тому, что в этом лакорне частенько складывалось впечатление, что ДжунДанки играют самих себя - так часто они выходили из образа персонажей) Данк косячил очень часто, его нервная избыточная мимика - просто убивает! Да, он миловиден, губки бантиком, но не актер он здесь, а приложение к Джуну. Второй лакорн жалею Джуна - желаю ему другого партнера. Если Данк до такой степени не может привыкнуть к Джуну, расслабиться и получать удовольствие, то чего ради он играет в BL-ках? Для меня это загадка. Первая тайская загадка)))

      Тем не менее, я помню о прогрессе Данка в "Убийцах сердца", и у меня есть надежда, что Данк преодолеет стеснение перед Джуном и выдаст нам когда-нибудь жаришку, да и просто перестанет уже дергаться и нервничать, ведь это все отражается на его лице как нервный тик в замедленной съемке. Если бы не вот это вот всё от Данка, то пара, конечно, красивая - не поспоришь) И поцелуи в этом лакорне им явно удались!)

      картинка silkglow

Фильтр