- Little_Dorrit
- 21 августа 2022 г., 19:36
Персоны
Описание
- Хуан Сяо Юй, глава клана боевых искусств Бо У, участвует в соревнованиях по боевым искусствам, чтобы возродить фракцию единоборств, и однажды случайно становится женщиной-телохранителем популярного актера Юань Фаня. Юань Фаня напрягает его новая работница, и особенно тот факт, что у нее будто две личности. Днём и ночью Хуан Сяо Юй ведет себя совершенно по-разному. Вскоре выясняется, что клан Бо У на самом деле берет свое начало в недавно закрытой компьютерной игре "New Douluo Continent", а Хуан Сяо Юй одержима вырвавшимся в реальный мир NPC из этой игры.
- Рейтинг IMDB 0.0 (0 голосов)
- Хронометраж 05 мин.
Отзывы (1)
-
Представьте вы себе такую картину: просыпаетесь вы утром, собираетесь в школу, университет или на работу и видите рядом с собой человека, которого другие не видят. Первым делом вы задумаетесь о том, а видят ли ЭТО другие? Получив отрицательный ответ, вы задумаетесь о другом – вы либо сошли с ума, либо ЭТО реально существует. Примерно такая же картина случилась с нашей главной героиней.
Хуан Сяо Юй молодая девушка из клана Бо У, занимается боевыми искусствами и пытается спасти со своим братом – наставником семейное дело. И вот утром перед конкурсом талантов к ней «привязывается» таинственная девушка Бо Е, которая тоже обладает боевыми навыками и готова оказать помощь Сяо Юй, если та согласится выполнить её просьбу – найти кристалл и вернуть её обратно в тот мир, из которого она пришла.
И вот таким странным образом вышло так, что она оказалась телохранителем популярного актера Юань Фаня. Теперь ей надо разобраться не только в проблеме своей невидимой подруги, но ещё как-то спасти своего подопечного, ведь тому постоянно что-то угрожает.
Дорама на самом деле неплохая, но первый сезон у вас явно будут возникать вопросы, а почему, собственно, название такое, ведь по сути там никаких отношений и не имеется, но ко второму сезону ситуация уже будет выглядеть в этом смысле получше. Единственное, что из-за небольшого хронометража и бюджета эта дорама не будет блистать избытком локаций и тут, увы, не будет игрового интерфейса, хотя он был бы логичен, потому что здесь как бы и виртуальный и реальный мир совмещены. Шероховатости тут имеются и большие, но в целом, это даже имеет своеобразный шарм.