- dimaz
- 28 декабря 2019 г., 21:11
- Страна: Бельгия, Канада
- Премьера в России: 3 октября 2019 г.
Персоны
Описание
- Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встаёт Эва Торрес — роковая женщина и беспринципный злой гений.
- Рейтинг IMDB 6.2 (7 голосов)
- Режиссер
- Хронометраж 1 ч. 51 мин.
Отзывы (2)
-
Отличное кино! интересная история, интрига, игра актеров! Технические подробности, гонка в прямом смысле на выживание. Горячо рекомендую!
-
- MissGray
- 10 мая 2020 г., 00:31
Фильм на довольно специфическую тему, но она здесь не главное. Главное тут актёры и их работа. Обожаю Джесси Айзенберга, особенно когда он играет самоуверенных выскочек, и тут как раз этот случай. Такие роли для него настолько на сопротивление, поскольку в реальной жизни он самый обычный сутулый парнишка в очках с тревожным расстройством, но благодаря своему таланту шикарно преображается и становится очень обаятельным и притягательным мужчиной, у него даже голос меняется и становится сексуальным. В общем, его герой в этом фильме мне понравился, именно он является основой и самой картины, и затеянного проекта, он всех тормошит и заставляет двигаться. Потрясающее преображение мы наблюдаем и в лице Скарсгарда, и внешне, и внутренне герой далёк от того, что мы привыкли видеть от этого актёра. Сальма в большей мере была собой - напористой латиноамериканской женщиной. И, в общем, что бы ни происходило в этом фильме, это трио смогло бы это вытянуть. Впрочем, сюжет имеет несколько интриг и неожиданных поворотов, есть драма, есть попытки юморить (смешно мне не было, но наблюдать занятно). В целом неплохое кино, где-то даже в рецензии его назвали арт-хаусом, может, это он и есть, но уж точно не триллер. Некий философский подтекст есть, как и есть над чем задуматься. Фильм не пустой, актёры хорошие, что ещё нужно?








