Муж Джоржии погиб в результате авиакатастрофы. Ну, или так все считают, ведь его тела среди погибших не обнаружилось. Постепенно женщина понимает, что всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, и отправляется в опасное путешествие на поиски пропавшего супруга.
Джорджия потеряла мужа в авиакатастрофе в Конго, где он работал. Три года спустя она видит по ТВ репортаж о беспорядках в Киншасе и замечает на одном из кадров человека, очень похожего на своего мужа. Она мчится Конго его разыскивать.
Сюжет интригующий, с самого начала понятно, что дело неладно. В этом Конго творятся абсолютно жуткие вещи и, боюсь, это всё очень близко к истине. Сериал понравился тем, что из него можно узнать что-то новое - много ли мы слышали о Конго? Но эта информация не несёт в себе ничего приятного, к сожалению. Очень не понравилось то, что геев всунули и сюда, хотя это было совершенно лишнее (как обычно). В целом смотреть было умеренно интересно. Язык сложностью выше среднего.