- alekspredator
- 7 апреля 2019 г., 16:50
- Страна: Канада, США
- Премьера : 25 января 2017 г.
Персоны
Описание
- Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.
- Рейтинг IMDB 6.2 (12 голосов)
- Режиссер
- Хронометраж 1 ч. 53 мин.
Отзывы (1)
-
Будущее, что пугает
Пересматривал фильм дважды. Он реально цепляет за что-то внутри меня. Закрученный сюжет, который не разобрать с самого начала, но герои и режиссер ведут вперед, параллельно раскручивая спутанный клубок ниток.
Кажется, что повествование не торопит героев к финалу, но постоепенно становится ясно, что и откуда пошло.
Актерская игра на высоте. Особенно хочется выделить роль Ельчина. Кажется, это была его последняя роль, и его герой запомнился.
Музыка — отдельная тема. Саундтрек написан тщательно, попадая в нужные эмоции и переживания героев. То музыка ведет в некое спокойствие, а порой стремительно набирает обороты, следуя за героями фильма.
Для меня это добротная драма с отлично вписанной внутрь фантастической составляющей.
10 из 10








