- dimaz
- 15 мая 2015 г., 02:10
Персоны
Описание
- Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от …Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.
- Рейтинг IMDB 7.0 (26 голосов)
- Режиссер
- Хронометраж 1 ч. 46 мин.
Отзывы (2)
-
Хорошая история, стоит посмотреть. Аль Пачино уже такой старичок, но и роль у него соответствующая — престарелая супер-звезда.
Фильм говорит и подтверждает то, что всем нужно давать второй шанс! Хорошо снято, хорошие персонажи, гармоничная игра актёров, всё круто.
Ну что, Том, давайте обсудим ваши дела
Рекомендую!
-
- LoraG
- 19 мая 2015 г., 15:14
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

В роли волшебника - постаревший, но по-прежнему неотразимый Аль Пачино, звезда шоу-бизнеса. Когда-то он писал очень хорошие песни, которые оценил сам Джон Леннон. Теперь он супер популярен, успешен и богат, но песни исполняет чужие. Но вдруг решает все это бросить и
1. начать писать песни
2. наладить отношения с взрослым сыном, которого никогда ни видел.
Актеры собраны очень хорошие и просто хорошие, а история типично американская.

















