| Жанр | Комедия |
| Хронометраж | 1 ч. 23 мин. |
| Режиссер | |
| Премьера | в России 4 декабря 2014 г. |
| Киностудия | Yellow, Black and White |
| Страна | Россия |
| Сценарий | |
| Продюсер | , , |
| Альтернативные названия | Любит - не любит, Lubit ne lubit |
-
Любовь Аксенова
-
Максим Матвеев
-
Светлана Ходченкова
-
Станислав Бондаренко
-
Екатерина Васильева
-
Максим Виторган
-
Сергей Газаров
-
Софья Золотая
Содержание
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Её образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алёна — наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой.
Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой?
Трейлер
Отзывы
-
neponjatno
8 января 2015 г., 17:40простенькое кино про Эйфелеву башню, любовный треугольник и бабушку под абсентом
понравился образ невесты, мудрость в нем, хорошая она
а остальные же нормально так подурачились
второй раз смотреть не потянет -
loly6
18 марта 2015 г., 22:15Хороший такой фильм получился, романтичный.
Эх, не нужна парням нежная и чистая любовь, им подавай адреналин, да экстрим. Вот и наш герой не стал исключением. Бесил, правда, этим пол фильма, пока пытался следы заметать.
Началась то вся заварушка сначала с небольшого недоразумения, а потом небольшой лжи и так по нарастающей.
Понравилась Алена, её искренняя любовь с самого начала и до последней минуты. Как сказала Ирина
Она не глупая, она просто любит, поэтому верит. Такой побочный эффект любви: глупеешь, становишься наивным как ребенок.



