Отзывы

    • Deli
      Deli
      5
      • 27 сентября 2014 г., 20:30

      Заявлено было много чего: и проклятое шоссе, и мстительные духи, и ловушка в ледяном аду, и даже намеки на день сурка. Но дальше намеков не зашло, духов было мало, да и скучные они какие-то оказались. В результате кино сняли о том, как два дибила торчат всю ночь в затёртой промеж сугробов тачке и перетирают ни о чем.
      В реальности это, наверное, закончилось бы через полчаса - они бы вернулись до заправки, до шоссе, словили попутку, вызвали эвакуатор. Я понимаю, что заполнять экранное время чем-то надо, как и отрабатывать бюджет, но не таким занудством же. Ящитаю, что если зритель посреди фильма с искренней радостью в сердце бежит спасать протёкшую стиралку - это лучший показатель, что режиссеру фильм не удался.
      А еще я не понимаю, почему они при диком морозе все дружно ходят без шапок.

    • Low_Whisper
      Low_Whisper
      6
      • 13 февраля 2015 г., 09:28

      Случайные попутчики зимой попадают в аварию на проклятом шоссе,находящимся посреди леса, выбраться на машине они не могут и решают переждать ночь в автомобиле. Ну и по ходу дела они мёрзнут, средств связи не работают (шоссе же проклятое), а среди ёлок шастают непонятные тёмные фигуры с впалыми глазницами. В общем, не все переживут эту ночь.
      Из плюсов только игра Эмили Блант.

Фильтр