ВидокБоевик, Детектив (Франция, 2001) Режиссер: Питоф
|
Подборки
-
Коллективная подборка фильмов "Вот это поворот!"
401 фильм
Justmariya 21 декабря 2013 г., 22:45
Фильмы с неожиданной развязкой или поворотом в сюжете, от которого челюсть приходится подбирать с пола.
-
Коллективная подборка фильмов "Стимпанк"
38 фильмов
fancier 5 октября 2013 г., 10:51
Фильмы изображающие цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин.
-
Коллективная подборка фильмов "Готика"
115 фильмов
Zaraza 6 декабря 2015 г., 16:36
Игра престолов, Винсент, Руби Глум и ещё 112 фильмов
-
Коллективная подборка фильмов "Лучшие кинозлодеи"
64 фильма
Justmariya 17 ноября 2013 г., 02:18
Кинозлодеи, которых мы ненавидим и обожаем. Актеры, которые вложили в своих героев душу и заставили нас поверить.
Также можно включать мультфильмы.Позже, если появится возможность, будем указывать имена в комментарии к фильму и голосовать за лучшего из лучших.
→ → →
● Лучшие сериалы ● Лучшие короткометражки ● Лучшие советские комедии ● Лучшие советские детективы ● Лучшие классические детективы ● Лучшие экранизации английской классики ● Лучшие фильмы о Великой Отечественной войне ● Лучшие современные триллеры ● Лучшие советские детские фильмы ● Лучшие советские мультфильмы ● Аниме -
Коллективная подборка фильмов "Фильмы, в названии которых встречается мужское имя"
5829 фильмов
uproar 7 мая 2015 г., 17:40
... а также фамилия, прозвище, псевдоним.
Фильмы, сериалы, анимация, аниме. Можно исторические и биографии. Только художественные! Только в русских названиях! Только люди.
Большая просьба! Не нужно добавлять фильмы типа "Семейка Адамс" или "Симпсоны" - в названии фамилия семьи. И речь идет о целой семье, а не о конкретном мужчине.
-
Подборка фильмов "Формулы страха"
243 фильма
Pumpkin_Spice 17 июня 2024 г., 20:32
Киновед Дмитрий Комм на протяжении многих лет читает курс, посвященный фильму ужасов, на факультете свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета. В своей книге, основанной на материалах этого курса и цикле статей в журнале «Искусство кино», он знакомит читателя с традициями фильма ужасов и триллера, многообразием школ и направлений на разных континентах и в различных социокультурных условиях, а также с творчеством наиболее значимых режиссеров, создававших каноны хоррора: Альфреда Хичкока, Роджера Кормана, Марио Бавы, Дарио Ардженто, Брайана Де Пальмы и других.
В подборке собраны фильмы, упомянутые в книге "Формулы страха" Дмитрия Комма