Молодая проститутка Ай, также получившая прозвище Топаз, после встречи с музыкантом-садомазохистом Сато, считавшим её «единственной надеждой нашей гнилой Японии», затем проходит по кругам современного ада. Она вынуждена удовлетворять потребности закомплексованных, но жестоких в собственных желаниях японских бизнесменов и гангстеров, с неизбывной тоской вспоминая о своём уже канувшем в небытие «учителе».
Шокирующее зрелище. Поверхностно это выглядит как пособие для эскортниц в оказании самых тёмных желаний и извращённых услуг, тут и садомазо и более отвратительные игры. Конкретной демонстрации запрещённых порно кадров здесь нет, но то как япошки это изобразили и представили - вызывает художественный ужас в правдивой реальности и это 91год! Помимо всего этого в фильме разворачивается целая история в очень жёстком драматизме. Который заключается в полном отрицании личности принятия чего-то когда-то светлого и волнующего, после того как пришлось перенести всевозможные унижения и потрясения связанные с чистотой окружающего мира. Нырнув с головой в такую зловонную трясину - уже не видится, а может и не хочется альтернативной жизни в счастье и под солнцем.
Несмотря на всю жесть заточённую в ленте, она построена безупречно и этот фильм наверное никогда не устареет в отображении человеческих пороков и паршивости завязанных на потворстве своевластий и подвластности!