Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.
Я ничего не ждала от этого фильма, а получила два часа удовольствия!
Отличный актерский состав!
Да да, идея избита и мы все это уже видели, НО...истории поданы на пять баллов!
Ты смеешься, ты переживаешь за героев! Я не хотела ставить паузы, хохотала в голос! Мне хотелось повторить шуточки или показать некоторые сцены своему мужчине.
Можете называть меня расистом...но в фильме присутствуют специфические моменты, которые белые актеры не смогли бы передать. Мимика — она «делает» весь фильм! Это не передать словами, стоит того, чтобы увидеть!
Отличная музыка на протяжении всего кино.
Конечно же, мы знаем, что в конце все будет хорошо...и все равно — этот момент, когда у героев ничего не получается...Тебе обидно!
Думаю, что не стоит добавлять еще что-то. Отличный фильм! Рекомендую к просмотру со своей второй половиной :)