Тридцатилетняя красавица Мэй Лай напивается на свадьбе лучшей подруги. Она сеет разрушение, заваливается спать на ложе новобрачных и в итоге среди ночи садится все еще нетрезвая за руль и отправляется домой. По дороге она слегка въезжает в стену и снайперски, почти как Золушка туфелькой, попадает оторванным боковым зеркалом в симпатичного инженера по имени Лун.
На месте происшествия глупо продолжать романтическое знакомство, и девушка уезжает домой. Потом, после серии случайных встреч с инженером в наземном метро, она все же влюбляется в Луна и пытается познакомиться с ним поближе. Беда Мэй Лай в том, что раньше, пока все ее подруги еще не повыскакивали замуж, и ей было с кем выпить, она и не думала о мужчинах. Теперь ей, тридцатилетней красавице, нужно срочно учиться как себя вести с противоположным полом. Для этого она внимательно смотрит по телевизору мыльную оперу и слушает советы восемнадцатилетней соседки Плерн, которую инженер Лун тоже интересует.
Очень милый романтичный фильм, немножко смешной, слегка грустный, позитивный, с хорошей музыкой и актёрской игрой. Такая правдоподобная история, без розовых соплей, мимимишности и прочих закидонов. Всё как в жизни бывает.
Нежные отношения, без грубостей и пошлостей. Но и поцелуев здесь тоже нет) История рассказывает, как зарождаются чувства людей, как эволюционируют, причем очень робко и несмело, когда люди не уверены, сомневаются, тот ли это человек, с которым они хотят связать свою жизнь. И всё это в комедийном антураже. Приятный фильм) Исполнители главных ролей очень симпатичные, особенно Тирадез Вонпуапан.