Отзывы

    • Seapearl
      Seapearl
      6
      • 7 сентября 2014 г., 22:26

      "Ночной поезд до Лиссабона"

      Решила посмотреть после прочтения одноименной книги. Даже интересно узнать экранизацию книги о биографии, философии обычного человека.

      Признаться, фильм мне понравился даже больше. Прекрасно подобраны актёры, которые отыграли на все 100.Единственный минус - выбор Андреу, да и его отображение совершенно разнится с книжным вариантом. Здесь он оказался не таким уж и ярким, незапоминающимся, его сестра выглядела по сравнению с ним просто потрясающе.

      Ещё плюс - пояснение личности незнакомки из начала- прекрасный вариант,меня саму беспокоило: почему он её больше не встречал, неужто она была просто пусковой точкой?

      И все же почему оценка 6?
      История, меня она не увлекла, мысли порой стоящие проскальзывали в книге, в фильме же акцент был смещен.

Фильтр