Отзывы

    • FankyMo
      FankyMo
      8
      • 24 ноября 2015 г., 17:19

      Примерно до середины фильма я боролась с желанием его выключить и задавалась вопросом - для кого этот фильм снят?
      Дети и так верят в чудеса, верят в себя. А для взрослых нужна какая-то более шоковая терапия, как мне кажется.
      Возможно, этот фильм больше для детей, а я слишком давно была ребенком))

      И всё же, есть в истории что-то милое.
      И музыка просто волшебная.

      Рекомендую смотреть этот фильм в новогоднюю ночь, на Рождество и в любое время, когда очень хочется поверить в сказку.

    • Irreal_Faces
      Irreal_Faces
      7
      • 26 марта 2015 г., 23:06

      Замечательный, светлый, добрый, красочный и по-настоящему волшебный фильм о том, во что нужно верить человеку, чтобы вокруг него жило волшебство. Фильм, конечно, довольно простой и незамысловатый, не блещет какими-то особыми спец-эффектами, но в нём есть неуловимое очарование детства, благодаря которому после просмотра на душе остаётся тёплое и радостное ощущение.
      Очень советую для поднятия настроения, особенно хорошо под какао. И обязательно - с зефирками!

    • Solnechnoe_ytro
      Solnechnoe_ytro
      9
      • 27 декабря 2013 г., 19:28

      Обычная лавка игрушек, только на первый взгляд, но если вы верите, что она волшебная, то она действительно волшебная. Главное верить. Заглянуть внутрь себя и увидеть волшебство.

      Мистер Магориум за 114 лет владения магазином игрушек, превратил его в настоящее сказочное место, где игрушки можно было не только покупать, но и играть с ними прямо в магазине. И вот, в один день, стены лавки начали становиться серыми, а мистер Магориум решил передать лавку своей помощнице Махоуни.

      - Вы умираете?
      - Умирают лампочки, а я ухожу.


      То что у нас внутри определяет то, что вокруг. Мы сами делаем нашу жизнь.Весь этот волшебный фильм наполнен мудростью в каждом моменте.
      Фильм смотрится на одном дыхании.

      37 секунд проведенных с пользой - это целая жизнь.


      И да, не будьте мутантами, поверьте в спичечный коробок)))
      Пересматривала 26.12.13

Фильтр