Отзывы

    • cheshir117
      cheshir117
      9
      • 9 августа 2015 г., 20:00

      Миссия невыполнима? Скажите это Итану Ханту и ОМН :D

      Просмотрев все части почти перед самым выходом новой части Миссии, вопрос идти или не идти не стоял, конечно же идти! Великолепная заставка-фильм, главная тема и вот ты уже смотришь не отрываясь от экрана.

      Сюжет разворачивается после событий Протокола Фантом, где Итан Хант узнал о таинственном синдикате, здесь же он пытается найти доказательства о его существовании, ведь ему никто не верит... Фильм начинается очень зрелищно - самолет и выполняющий самостоятельно этот трюк отважный Том Круз, затем плен, ох эта сцена в подвале и шикарный Том... А когда ОМН расформирован у него есть надежда только на самого себя, ведь Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы просто оставался в стороне от разоблачения тайных преступных организаций и синдикатов. И друзья Итана не были бы его друзьями, если бы оставались в стороне от Ханта. В этот раз во всей красе удается поблистать и Бенджи (Саймон Пегг), мы видим его не только в офисе за компьютером, но и в великолепном смокинге и при том на ответственной миссии.

      Еще кроме Тома Круза на переднем плане Илса Фауст (Ребекка Фергюсон) , которая каждый раз появляется неожиданно и в нужный момент, британская разведчица, коварная, сексуальная и опасная. Честно скажу, понравилась, приятно было посмотреть на нее на экране и на их флирт с Хантом. Джереми Реннер в этот раз был более скромен, чем предыдущей части, оно и не удивительно с таким-то начальством (Алек Болдуин), но все же пару интересных и забавных моментов с ним было.

      "Я не имею права разглашать какую-либо информацию касательно операции без разрешения руководства"


      Том Круз все в такой же великолепной форме, этот человек меня поражает своим актерским мастерством и талантом, он настолько любит свою работу, что исполнял все трюки самостоятельно, это ж надо! Остальная команда тоже справляется на отлично, но Том Круз на высоте. Понравился саундтрек фильма, особенно The Fugees – Ready Or Not.

      “Племя изгоев” - это вкуснейшая смесь первой и четвертой частей, тут и серьезные разговоры, и заговоры, и невероятный экшн, от которого ты в безумном восторге. Юмор, погони и перестрелки. Казалось бы, что еще можно придумать такого интересного, но миссия не подводит и в этот раз, надеюсь что и 6-ая часть приятно удивит. Но все же моим фаворитом пока что остается 4-ая часть.

    • Poohy
      Poohy
      10
      • 17 сентября 2015 г., 08:45

      Вы не поверите, но мне понравилось! Но Том Круз может не обольщаться, дело тут не в нем. Наоборот, сам он меня в фильме не впечатлил. Все как всегда, ничего нового или цепляющего. Этакий робот, который может прицепиться куда угодно и прыгать выше всех и бежать быстрее всех...
      А вот второстепенные актеры сделали всю работу! Я с огромным удовольствием наблюдала за игрой Саймона Пегга. В последнее время, его становится все больше на экранах и это не может не радовать!
      Отлично прописанные диалоги, от которых ты не могу удержаться — и улыбался!
      Хорошая музыка.
      Нереальные виды, на фоне которых и разворачивается все действие.
      Конечно же, не обошлось и без интриги...несколько неплохих поворотов сюжета. Не супер неожиданно, но все равно — хорошо вписавшихся.
      Мне понравилось, что нас не особо отвлекали на любовную линию...С мимикой Тома в последних фильмах — это был бы провал!
      Конечно же, ожидаемый финал...но ты к этому готов, когда идешь на этот фильм.
      Естественно, после всех падений (с мотоцикла на скорости 200км.....например) — ни переломов, ни особо больших царапин. Но это ощущается, как неизбежное зло подобного жанра.
      Как ни странно, но я советую фильм к просмотру!

    • dimaz
      dimaz
      7
      • 11 августа 2015 г., 23:56

      У меня с Миссиями непростые отношения. Первая - роскошная, так нравится, что даже иногда пересматриваю,
      вторая - плохо, третья - лучше чем вторая, но хуже, чем первая, чётвёртая - стыд и позор, и вот пятая...

      То что пойду, решил давно, но страх разочарования был.
      Зря!

      Получился шикарный, динамичный триллер, со всеми атрибутами Миссий!
      Гонка на мотоциклах - просто шедевр, а вот нырнуть в воронку хотелось бы с Итаном, - не дотянули.

      Интересная главная актрисса, немного похожа на Марину Александрову,
      а Круз в хорошей форме.

      В общем кино получилось стоящее.

      Пам пам пам-пам-пам пам пам-пам-пам пам пам-пам-пам пам ту-ру-тууу...

Фильтр