Отзывы

    • silkglow
      silkglow
      7
      • 19 марта 2017 г., 00:03

      Фильм приятно удивил. Не ожидала такого хорошего качества.
      Отличная актёрская игра, интересный, хотя и простой, сюжет про преступную трансплантологию, сопряжённую с убийствами и увечьями жертв.
      Загадочная нуарная атмосфера, напряженная музыка заставили провести аналогию с фильмами Альфреда Хичкока. Довольно похоже на его стиль.
      Ужас вселяет только тематика, а самые страшные кадры были искусственно размыты и скрыты от зрителя. Признак фильмов ужасов тех времён.

    • takatalvi
      takatalvi
      8
      • 7 мая 2019 г., 19:16

      60-й год. Вдумайтесь - 1960-й. А по качеству ничуть не уступает современному. Хорошее, добротное кино. Потрясающе и немного печально. Какой у людей широкий спектр современных возможностей, а многие этой планки не достигают и выдают какую-то размазню.

      У дочери хирургического светила (ну как светила) серьезные проблемы с лицом. Отец пытается сделать ей новое, для чего похищает несчастных красавиц. В результате подпольной трансплантации девушки умирают, но эксперименты оказываются неудачными... Доколе все это будет продолжаться?

      Фильм качественно снят, он в меру динамичный, актеры играют шикарно, а концовка выше всяких похвал! Очень рекомендую.

Фильтр