- Poohy
- 2 января 2014 г., 03:40
- Страна: Испания
- Премьера в России: 24 октября 2013 г.
Персоны
Описание
- Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребенок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
- Рейтинг IMDB 6.1 (4 голоса)
- Режиссер
- Хронометраж 1 ч. 30 мин.
Отзывы (4)
-
Этот мульт — первыя попытка у Бандероса. Попытка неплохая, но не обошлось без накладок. В некоторых моментах — герои двигаются как компьютерные. Такое чувство, что я играю онлайн игру, а не кино смотрю. В некоторых местах — события развиваются...слишком быстро. Мне не хватило времени, чтобы очароваться историей. Любовная линия очень слабая...и, тоже, быстро законченная. А так — отличный мультфильм про благородство. Дружба и вежливость...отвага и честность...вот что нужно — во все времена. Очаровательные конь и крокодил!! Особенно, последний! Но вот...гей-разбойник, это не впечатлило. Это что, обязательный атрибут современности??? Кино расслабленное. Один раз посмотреть можно.
-
- Deli
- 12 декабря 2013 г., 12:12
Умилитильнейшая мультяха о том, как один мечтающий мальчик из загнивающего средневекового государства победившей бюрократии решил возродить культ рыцарей без страха и укропа. В меру плюшево, в меру реалистично. Много красивых пейзажей и современных хохмочек, не вызывающих, как ни странно, тошнотного рефлекса. Есть над чем поржать, есть над чем покаваиться плюс неизменная пластилиновость движений. Афигенски, люблю такое =3
-
- luar_soll
- 16 февраля 2014 г., 21:11
Весьма забавно. Стоило смотреть хотя бы ради радиоуправляемого крокодила и цареубийственного багета=) Ну и да, тема ввода дофига бредовых законов нынче как нельзя актуальна.








