| Жанр | Комедия, Мелодрама, Романтика |
| Возрастной ценз | 12+ |
| Рейтинг MPAA | PG-13 |
| Хронометраж | 1 ч. 47 мин. |
| Режиссер | |
| Премьера | 5 марта 2000 г. |
| Страна | Германия, США |
| Продюсер | , , , , |
| Оператор | |
| Композитор | |
-
Джонатон Шек
Parker Concorde -
Eastwood, Alison
-
Sampson, Paul
Matt -
Габриель Анвар
-
Лэйни Казан
-
Янг Джо
-
Cairns, Bootsie
-
Corley, Annie
Содержание
Паркер приезжает в Нью-Йорк с твердым намерением в кратчайший срок стать светилом журналистики, но… Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы — ему приходится довольствоваться ролью оператора в телефонной службе доверия.
Во время поисков жилья он знакомится с обаятельной и привлекательной художницей по имени Саманта, которая живет одна и готова сдавать комнату мужчине, но при одном условии — во избежание домогательств и «ненужной романтики» этот мужчина должен быть… геем.
Девушка настолько понравилась Паркеру, что он согласен «стать» голубым, лишь бы все время быть рядом с нею. Однако поддерживать «новый имидж» оказывается не так-то просто, с каждым днем ему все сложнее продолжать игру, и еще труднее — открыть Саманте правду о самом себе и своих чувствах.
Подборки
-
Романтические комедии
676 фильмов


