-
Отзыв о фильме «Анна»
Боевик, Триллер (Франция, 2019)
Inei_na_zerkale 12 января 2020 г., 19:48
Симбиоз фильмов "Люси" и "Взрывная блондинка". Зрелищно, это бесспорно. Но неправдоподобно)) Очень много ляпов. Прямо особый вид кайфа их находить, хотя особо и стараться-то не надо.
-
Отзыв о фильме «Ночь в осаде»
Боевик, Триллер (США, 2019)
dimaz 12 января 2020 г., 13:42
Оценка только из-за Брюса Уиллиса. В остальном - низкосортный боевик со слабым сюжетом и примитивными ходами. Главные редиски все тянут с убийством главных героев, хотя сразу для себя решили всех прикончить.
Если раньше фильмы с Уиллисом были залогом качества, то теперь, к сожалению, наоборот.
-
Отзыв о фильме «Дневной свет»
Боевик, Драма (США, 1996)
Cerber66608 12 января 2020 г., 12:59
В конце 90-ых я смотрел очень много фильмов. Поглощал все что по телевизору показывали и все что попадалось на VHS-кассетах. Казалось, я посмотрел все фильмы с, так называемыми, героями боевиков того времени: Сталлоне, Шварценеггером, Ван Даммом и другими. Тем более мне было удивительно, что я даже не слышал об этом фильме, пока мне не предложили его посмотреть в рамках игры "ТТТ".
Фильм относится к редкому жанру фильм-катастрофа, который я очень люблю, но который, к сожалению, снимают очень редко. Как катастрофа "Дневной свет" определенно хорош. Компьютерной графики в фильме нет и если огненный шар летит по туннелю, то он и похож на настоящий огонь. Также я уверен, что его снимали не на зеленом фоне, а строили реальные декорации с завалами, что определенно идет в плюс картинке. Есть все-таки у фильмов 90-ых своя атмосфера, большинство из них сняты в похожем узнаваемом стиле, но это не плохо, а даже хорошо. В общем, я поностальгировал.
Из актеров особо выделить некого, разве что Вигго Мортенсена, его персонаж отличался от всех, самоуверенный такой, на пафосе, жаль, что роль у него небольшая. У Сталлоне даже пару раз лицо за фильм менялось, что тоже хорошо.