2 июля 2025 г., 13:50 · uproar
|
MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и познакомиться с кинематографом различных стран.
Тур №23.5. Начало - 2 июля 2025 г. Окончание - 3 августа 2025 г.
Особенность тура - участвуют фильмы, в жанрах которых указаны ужасы.
Минимальное количество участников - 11. Максимальное количество участников - 15.
Куратор для всех участников - uproar
Участники:
Viculichna - Страна - Германия. Фильм - Игра в прятки
Mulily - Страна - Аргентина. Фильм - Одержимые злом
smusenok_fox - Страна - Великобритания. Фильм - Студия звукозаписи «Берберян» - проголосовал
silkglow - Страна - Таиланд. Фильм - Расчлененка - проголосовала
CaptainSpenser - Страна - Россия. Фильм - Иччи - проголосовал
Lia_Malkavian - Страна - Венесуэла. Фильм - Дом в конце времен
_Amnesia_ - Страна - Бельгия. Фильм - Календарь дьявола - проголосовала
Miyu - Страна - Индонезия. Фильм - Ведьма. Деревня проклятых - проголосовала
DessertEagle - Страна - Канада. Фильм - Оборотень
nastena0310 - Страна - Вьетнам. Фильм - Дом с прислугой. Проклятие госпожи
DoZzZa - Страна - США. Фильм - Ущелье - проголосовала
Kelzo - Страна - Чили. Фильм - Дом волка
Panda17 - Страна - Австралия. Фильм - Грешники
masha-shamraeva - Страна - Новая Зеландия. Фильм - Живая мертвечина
Алгоритм подачи заявки:
1. Предварительная запись игроков проходит в специально созданной теме с туром игры.
2. Корневым сообщением в теме с туром подайте заявку по форме:
С правилами ознакомился(лась).
Хочу играть!
3. Ответом вам будет присвоен номер для жеребьевки.
4. Ждем распределения игроков для порядка подачи страны и фильма.
5. Все, кто присоединится после проведения жеребьевки и до начала просмотра фильмов, подают заявку во флудилке и сразу получают последний порядковый номер, а также ячейку в теме с туром (создается куратором).
Алгоритм подачи страны и фильма:
1. В теме с туром игры участники в специальной ячейке, созданной куратором в порядке, определенном жеребьевкой, подают заявку по форме:
Представляю - … (название страны).
Выдвигаю - … (название фильма), который оценил на … (ваша оценка).
Мой отзыв/комментарий – текст полностью.
2. Комментарием к вашей заявке куратор игры подтвердит ваш выбор и внесет данные в верхнее сообщение игры, где укажет ваше имя, страну и выбранный фильм.
3. Каждый, начиная со второго участника, не может выбрать страну, пока свой выбор не огласит предыдущий участник в виде заявки по выше указанной форме (можно без указания номинанта).
4. У каждого участника есть не более 2 дней, чтобы сделать свой выбор страны (подробнее см. ФАК).
5. Если участник по каким-либо причинам не смог выбрать страну в течение 2 дней, то он автоматически перемещается в конец списка, и будет выбирать страну последним.
6. С выбором фильма и написанием отзыва можно не торопиться. Фильм можно выбирать до даты, указанной куратором.
7. Если вы указываете фильм отдельно, то он оформляется отдельным комментарием к вашей заявке по форме указанной выше, ваш выбор подтверждает куратор отдельным сообщением.
Сроки 23.5 тура:
Жеребьевка по выбору страны - 5 июля (если наберется нужное количество игроков).
Выбор страны и фильма - 5-6 июля.
Просмотры фильмов - 7 июля - 2 августа (23.59 мск).
Подведение итогов тура - 12.00 мск 3 августа (время может быть изменено, дата останется прежней).
Ко всем просмотренным фильмам ставим тэг - MovieVision.
Все вопросы, замечания, пожелания и обсуждения во флудилку. В этой теме только игровые сообщения. Все остальное будет удаляться.
Поздравляю победителя!))
Всем спасибо за игру:) Повеселила движуха в финальном обсуждении фильмов, в итоге я вообще не угадала 1 место))) Насколько разные у всех впечатления, прикольно было читать про них:) Уверена, что пропустила миллион сообщений, но и прочитанного хватило, чтобы порадоваться от души!)) Здорово получилось, мне понравилось:)
Приходи ещё!)
Да вроде бы уже с Настей склоняемся и к обычному туру)) Главное, что попробовали с ужастиков и всё оказалось довольно лайтовым)
Вопрос - всегда ли финал тура выпадает на выходные дни?) Потому что в рабочие дни я не смогу поучаствовать в обсуждениях, с телефона сайт не грузит.
На моей памяти всегда финал подводился в выходной
Отлично просто! Ещё один плюсик "за"))
Всегда в воскресенье.
Тогда мне надо будет заранее в другой день убираться в квартире, а то сегодня не успела толком, поверхностно только убралась)
Да, всегда, куратор же тоже всю неделю работает. Самое главное не задерживать его и сдавать отчеты в срок, что бы его не напрягать. И вот, всего один день ушел на все. Даже уже ночь)
Да, присматривайтесь) Весело же) Жанр любой.
Удачный у нас дебют вышел))
Интересный))) Я первый раз сыграла в новогоднем и заразилась, там были отличные фильмы. Меня уже это засосало, извиняюсь за словцо)
Подсадили тебя;)
Да, подсадили, интересная задумка у игры) Все смотрят одно и то же, а потом бурно все вместе обсуждают. Здорово же) Пусть что-то не понравилось, не может нравится все, но все равно интересно, кто что выставит. У меня азарт рождается, посмотрю фильм и думаю, ага, так, интересно, что меня дальше ждет, сажусь смотрю) Интрига) А какое место вообще, оказывается пофик))) Первое место просто имеет преимущество в основном туре при выборе страны, вот и все. Ты посмотрела какой-нибудь, на твой взгляд, классный фильм, тебе же хочется всему миру сказать, люди! я такой классный фильм посмотрела, но всем пофик, а тут все посмотрят)
Тоже верно)) не столько тянет выиграть, сколько интересно посмотреть реакции других людей, особенно на что-то не дико популярное, но интересное))
Да, интересно, фильм, который понравился мне, как на него отреагируют другие люди? В этом интерес)
ага))
И не говори! Не зря вписались))
Однозначно не зря))
В этом весь и интерес, что мнений об одном и том же фильме так много. Читать интересно)
Вот и я первое место не угадал. Думал, что Расчлененка будет первой, очень уж понравилась многим.
Жду еще тур с ужасами, а то обычных драм и байопиков у меня в више навалом.
Приходи на обычный и присоединяйся к нашему мобу - выставить кучу ужастиков в обычном))
Это реально было бы смешно, если обычный тур снова превратится в тур ужасов))
и д е а л ь н о
Нас уже много таких любителей, так что может и впрямь повторят))