1 мая 2025 г., 00:07 · _Amnesia_

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

картинка _Amnesia_
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик
значит, что ваш отчет обработан.

Комментарии
131

  • DoZzZa

    Но я не заметила, что их кто-то сделал виноватыми, это ведь только этот псих, которого повесили. Они, вроде, только ему и мешали. Их не трогали, не собирали в охапку и в сизо, как у нас было. Вот только один объявил против них войну.

    6 мая 2025 г., 12:26 · DoZzZa
  • ilarria

    Да, они не виноваты в фильме. Но они очень удобны мужикам иранским, начиная от полицейского, который не против был переспать с журналисткой (а после отказа, он, возможно, обратится к "падшей женщине") до торговцев на рынке, которые тоже могли по вечерам воспользоваться дамами лёгкого поведения , а потом быть на стороне убийцы-паука, убеждая себя в том, что грех с падшей женщиной сам торговец совершил, ибо "она искусила его, стоя на обочине дороги"

    6 мая 2025 г., 12:35 · ilarria
  • nastena0310

    Зато его за это никто не осуждал, а наоборот, то есть для всех он не совершил ничего особенного(((

    6 мая 2025 г., 15:54 · nastena0310
  • DoZzZa

    Понятно, но меня всегда радует, что жизнь за жизнь, пофиг, что там они считают. Такой человек жить не должен. В Америке вообще дают срок за одну жизнь, убил 10, 10 пожизненных. Возможно, это даже страшнее смерти))) Но все-таки лучше избавлять Землю от таких людей, пусть гниют. Уже одно это меня успокаивает, я кровожадная)))

    6 мая 2025 г., 16:31 · DoZzZa
  • nastena0310

    я тоже не из добреньких, но вопрос смертной казни очень непростой и неоднозначный, тут же я была удовлетворена)

    6 мая 2025 г., 16:36 · nastena0310
  • DoZzZa
    вопрос смертной казни очень непростой и неоднозначный


    Поэтому ее отменяют в Штатах постепенно, потому что судебные ошибки, у нас тоже ее отменили из-за ошибок с Чикатило. Казнить надо только тогда, когда уже стопроцентная уверенность у всех, что перед ними убийца. В таких случаях только смерть. А в остальных пусть сидит по-дольше и думает)))

    6 мая 2025 г., 16:48 · DoZzZa
  • nastena0310

    В том-то и дело, что система несовершенна и вряд ли будет таковой хоть когда-нибудь, так что пока будет смертная казнь, будут умирать и невинные, пусть и 1 на 1000...

    6 мая 2025 г., 18:20 · nastena0310
Фильтр