10 июля 2014 г., 15:09 · cahatarha
|
Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:
1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
2. Оставляете к ней анкету такого вида:
АНКЕТА:
- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.
ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.
Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!
5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
- Понравился ли вам фильм?
Да, фильм оставил очень приятное впечатление. Особенно понравилась сама картинка: захватывающие дух пейзажи, оригинальные переходы от одного эпизода к другому, оформление титров... Визуальная часть очень важна для меня, и в этом фильме она меня не разочаровала.
Сюжет же показался довольно предсказуемым, я с самого начала догадывалась, где фотография и что на ней. Но общее впечатление это не испортило.
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
Мне понравился эпизод с вертолетом и запрыгиванием на корабль. Что-то мне подсказывает, что я бы тоже могла прыгнуть не туда)
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
Запомнился, конечно же, главный герой, Уолтер, особенно его постоянные уходы из реальности. Также в памяти остался очень забавный сотрудник службы знакомств.
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
Не знаю, скорее нет. Когда этот фильм шел в кинотеатрах, я упорно отказывалась на него идти: не люблю фильмы, которые называют "вдохновляющими", не действуют они на меня. "Невероятная жизнь Уолтера Митти" тоже вдохновить меня не смогла, хотя и понравилась.
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
А Вас этот фильм вдохновил на что-нибудь?