10 июля 2014 г., 15:09 · cahatarha
|
Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:
1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
2. Оставляете к ней анкету такого вида:
АНКЕТА:
- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.
ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.
Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!
5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
БОНУС
- Понравился ли вам фильм?
Да, добрый и милый диснеевский мультфильм.
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
Когда перед кораблем на краю земли открылся проход в Тартар (там еще замечательная шутка была - "Она все-таки плоская!")), Синбард не только не повернул назад, но и соорудил кораблю крылья из парусов! Красиво нарисовано, как кораблю проходит этот край мира и взлетает.
А еще у богини здорово отрисованы "живые" волосы :)
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
Синбад, как ни странно) Пират, ставший героем.
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
Возможно. Но вряд ли. Диснеевская анимация не относится к числу моих любимых. Но вот истории они там рассказывать умеют.
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
Какой из мультфильмов студии Дисней у вас в любимцах?
Самый любимый - это "Король лев". Люблю его еще с самого детства и могу пересматривать и пересматривать)))