10 декабря 2013 г., 15:44 · Deli
|
Комментарии
2070
Комментарии
2070
Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка |
Полная версия |
Моя просьба была скорее шуткой.
Ну не любят люди ждать, всем хочется побыстрее, но из-за этого не стоит менять правила. А вот писать на форум и в личку интересным пользователям очень даже стоит.
Зачем и кому нужны случайные, но быстрые советы? Ну пойду я сейчас по три романтические комедии в одни руки предлагать, а кто-то не успеет из-за меня предложить что-то действительно стоящее.
А те, кто заявил от 80 и больше фильмов, должны были быть готовы к тому, что набираться советы будут долго.
Я Вас поддерживаю. Народ, ведь сказали, что советовать можно до весны, вроде так? Так куда торопиться? Еще подтянутся люди. Сейчас у большинства предновогодний ажиотаж, не успеваются свои дела, возможно, ан новогодних каникулах больше народу подтянется. А начать смотреть фильмы можно ведь и не дожидаясь полного заполнения списка.
согласна)
я со своими 80 запросами как-то не парюсь сильно, до марта еще куча времени, а не успеется, так продлят