10 августа 2015 г., 21:55 · uproar

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Комментарии
2993

  • ninnetto

    К слову о конспектах. На кого вы учились? Работаете ли по специальности?

    27 августа 2015 г., 12:38 · ninnetto
  • tout_va_bien

    Моя специальность называлась "издательское дело и редактирование", охватывает огромную область в издательском деле (от редакторов и корректоров до верстальщиков и дизайнеров), так что да, до декрета работала по специальности)

    27 августа 2015 г., 12:53 · tout_va_bien
  • uproar

    Оо
    Я ж рассказывал. Работаю не по специальности. По образованию рекламщик, сейчас заканчиваю информационное аналитика, пишу диссер.
    Работаю в центре для людей с ограниченными возможностями. Босс. В подчинении 16 человек, все женщины.

    27 августа 2015 г., 12:56 · uproar
  • ninnetto

    Про тебя помню, да.

    В подчинении 16 человек, все женщины.


    Вот откуда угощения.

    27 августа 2015 г., 13:24 · ninnetto
  • uproar

    *смеется*
    Угощения реже, чем ремень с моей стороны. Сегодня одна из девочек в аське очень ласково спросила: "У тебя что-то случилось? Слышала твой голос в коридоре, кажется, ты во гневе". Ржал.

    27 августа 2015 г., 13:37 · uproar
  • ninnetto

    =))
    А чего она спрашивает? Бежала бы уже в магазин за чем-нибудь вкусно-успокоительным.

    Отвыкла уже совсем от начальников и ремней, коллег и подчиненных, но с другой стороны, и угостить-то некого.

    27 августа 2015 г., 15:39 · ninnetto
  • uproar

    Дык она потом принесла. Просто тут переждала, чтобы под руку не попасть. *жует какой-то мягонький тортик*

    У меня есть тетечки, которые свалились мне на голову из советского времени. Борюсь.

    27 августа 2015 г., 15:42 · uproar
Фильтр