10 августа 2015 г., 21:55 · uproar
|
Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!
Комментарии
3109
Комментарии
3109
Добрый вечер! Хотела бы спросить, есть ли какие-нибудь сроки для обработки заявки добавления фильма на сайт, а то у меня одна заявка с середины декабря висит, а другая так висела несколько недель, а потом пришёл отказ, потому что фильм уже добавлен на сайт, а как бы тогда, когда я его добавляла, его точно не было, и немного теряется желание тратить время на это, раз пока заявку обработают, уже и фильм без меня появится.
Предлагаю побольше на сайте активничать - станете редактором - сами все будете добавлять и редактировать:))
Активничаю ровно столько, на сколько хватает свободного времени)
Да, что-то долго. У меня рассматривали в течение суток. Но это лет 5 назад было.
Да у меня раньше тоже обычно ну день-два, потому и пришла сюда
Если это азиатский фильм/сериал/персона, то очередь там очень большая, только моих фильмов 200-300 штук висит. Если нужно очень срочно (или если добавляете новинки), то можете написать в ЛС редактору Omiana, попросите вне очереди добавить.
да. ситуация именно такая. все остальные заявки рассматриваю максимально оперативно
Аааа, вон оно чё, спасибо за пояснение, да, все три заявки были на азиатское. А почему так, не в курсе?)
Всем азиатским занимается один человек, а правок в последнее время очень много.
Спасибо, буду знать. И ждать)