1 июля 2015 г., 01:02 · ray_mondo
|
Путешествие среди миров длиною в ленту киноплёнки. Блуждайте в своё удовольствие!
Тур №2. Начало 1 июля 2015 - окончание 1 сентября 2015. Набор по 10 июля 2015 года.
ГЕЙМПЛЭЙ
Подаём здесь первую заявку корневым комментарием по форме:
1) «Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру Х* тем основного списка» (можно сокращать основной список – ОС)
или
2) «Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь. Бинго! Ход 1. Беру Х* тем основного списка + Х тем экстрим-списка» (можно сокращать экстрим-список – ЭС)
*Где Х – желаемое число разыгранных тем, суммарно от 1 до 5 за ход, независимо из каких списков разыграны темы (если у вас нет бонусов). Если есть бонус, дописываем «использую бонус такой-то».
3) Куратор ответит вам: «Добро пожаловать в игру! Ход 1. Выпали темы такие-то (название списка, номера тем в списке и названия тем). Выбирайте фильмы под темы».
Вы выбираете фильмы и отвечаете на это сообщение куратору (пример):
«Ход 1. ОС:
Тема №4 Фильм-современная адаптация сказки – Белоснежка
Тема №200 Драма – Пианист»
4) Куратор проверяет соответствие теме и отвечает вам: «Подтверждаю выбор».
Вы смотрите фильмы и затем отчитываетесь за них.
5) Виды отчётности:
Вариант 1. Пишем полноценный, развернутый отзыв на просмотренный фильм и кидаем на него кликабельную ссылку в комментарии под своей заявкой, например:
«Ход 1. ОС:
Белоснежка отзыв
Пианист отзыв»
Вариант 2. Пишем краткий отчёт-анкету с ответами на вопросы под своим комментарием-заявкой по форме:
«- Номер хода. ОС или ЭС.*
- Номер и название темы, по которой вы выбирали фильм. Сам фильм (ссылкой). Ваша оценка за фильм.*
- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какие моменты вам наиболее запомнились?*
- Какая ситуация из фильма побудила вас задуматься?
- Кто из героев привлек ваше внимание и чем именно?
- Какие основные проблемы затронуты в фильме?
- Советуете ли этот фильм выбирать другим участникам для данной темы?*»
*так отмечены обязательные пункты. Остальные – по желанию, на вашей совести, свободная форма, но в любом случае из отчёта должно быть ясно, что фильм вы видели.
6) Куратор проверяет отзывы, отчёты и пишет вам: «Ход 1 засчитан». Теперь можете брать следующий розыгрыш.
Процедура повторяется, пока игрок не посмотрит минимум 5 фильмов за тур (бонусы начисляются за минимум 25 фильмов за тур + минимум 5 полноценных отзывов на любые фильмы за тур).
!!!ДАЛЬНЕЙШАЯ ИГРА ВЕДЁТСЯ ПОД ВАШИМ ПЕРВЫМ КОММЕНТАРИЕМ-ЗАЯВКОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ
•«Ориентировочная подборка» значит – не все фильмы в ней могут соответствовать заданной теме, но найти что-то можно; можно брать кино из других мест.
•«Брать фильм из подборки» значит – брать фильм только из указанной подборки.
• Фильм «со значимым участием птицы» означает, что там не просто птица в небе пролетела, когда герой на него посмотрел, и больше в фильме не появлялась, а что фильм так или иначе на птичках завязан (от «Птицы» Хичкока до «Пингвины Мадагаскара»).
• Основной список играется с возможностью выпадения до двух повторов тем за тур, экстрим-список играется без возможности выпадения повторов тем за тур, так как он узкий и темы тоже в нём узкие. Долг по ЭС – идёт в долг всей игры! Семь раз подумайте, прежде чем брать тему из ЭС, там почти нет приятных, лёгких и хорошо усваиваемых фильмов! А выпавший фильм вы должны будете посмотреть и отчитаться за него. Не влезайте в долги из-за любопытства.
• Про Бонус перерозыгрыша – использованный сгорает, игрок может посмотреть фильм как по теме бонуса, так и по теме, которая нуждалась в перерозыгрыше, если посчитает ее для себя более приемлемой, чем бонусная тема, но в любом случае – его бонус сгорел безвозвратно! Перерозыгрыш действует в рамках изначально выбранного списка.
• Сериалы выбирать можно на логичные для этого выбора темы. Минимум 1 сезон к просмотру в стандартном списке тем, и минимум 5 серий к просмотру из экстрим-списка тем.
• Многосерийные фильмы или мини-сериалы (до 8-ми серий включительно) смотрим целиком.
• Короткометражки можно брать раз в пять просмотренных полнометражных лент и на логичные для этого выбора темы.
• Пересматривать можно – освежить дату и переписать отзыв, если он был, показать разницу впечатлений.
• Знак «*» в конце названия темы отмечает темы, на которые запрещено выбирать анимацию! (Противоречит идее темы или вызывает затруднения для кураторов)
• Активный флуд и сообщения не под своей заявкой в этой теме ведут к троекратному насильному розыгрышу из экстрим-списка и, как следствие не просмотренного, к дисквалификации!
• Если у участников есть вопросы по выпавшей теме – их нужно задать во Флудилке игры для избежание проблем в будущем.
Тэг для фильмов по игре «МувиБинго» (без скобочек).
Правила мной прочитаны, поняты, с правилами соглашаюсь.
Бинго!
Ход 1. Беру 3 темы ОС и 2 ЭС.
Добро пожаловать во второй тур МувиБинго!
У вас в багаже: 1 перерозыгрыш темы, бонусы «Нет повторов» и «Дары за труды».
Ход 1
Выпали следующие темы:
ОС: №65. Фильм про борца со всякого рода нечистой силой. (ориентировочная подборка)
ОС: №102. Фильм, о котором вы недавно узнали из сети Интернет.
ОС: №8. Режиссер:Мартин Скорсезе или Теодорос Ангелопулос
ЭС: №145. Героиня переодевается в мужчину.
ЭС: №149. Кровавое аниме
Выбирайте фильмы) Желаю удачи с последней темой)
ОС: №65. Фильм про борца со всякого рода нечистой силой - Соломон Кейн
Из подборки
ОС: №102. Фильм, о котором вы недавно узнали из сети Интернет - 28 дней спустя
Искала новый для себя фильм о зомби
ОС: №8. Режиссер:Мартин Скорсезе или Теодорос Ангелопулос - Славные парни
Фильм Скорсезе
ЭС: №145. Героиня переодевается в мужчину - Парни не плачут
Героиня Хилари Суэнк выдает себя за мужчину.
ЭС: №149. Кровавое аниме - Школа мертвецов
Можно поздравлять с моим первым аниме после Сейлор-Мун :D
Как-то Вы уж прям очень быстро справились с темами)) Не ожидала) Думала, помучаетесь, особенно с аниме) Пришлось даже проконсультироваться с независимым экспертом. Оказалось, действительно кровавое.
Выбор фильмов подтверждаю)
Спасибо! Для меня аниме - это темный лес, так что еще неизвестно, может при просмотре намучаюсь)
Для списка экстрим - к просмотру минимум 5 серий, дальше можете не мучиться. Для основного списка - 1 сезон, если сериал полноценный, если мини-сериал - смотрится целиком.
ооо.. спасибо за хорошую новость!
Ход 1.
ОС: №65. Соломон Кейн - отзыв
ОС: №102. 28 дней спустя - Самое крутое - это кадры опустошенного Лондона! Которые были получены без всяких спецэффектов, а за счет съемок за пару минут с самого раннего утра. Пустые улицы близ Биг Бена и только одинокая и потерянная фигура Киллиана Мерфи - такое увидишь не каждый день. Зомби маловато, но зато много событий, которые идут бок о бок с зомби-апокалипсисом - как отец защищает свою дочь от всего мира, любовь среди войны, жестокость от тех людей, от которых ждешь помощи. Фильм хороший, но не лучший в своем жанре.
ОС: №8. Славные парни - Немного не моя тема - не люблю я всякие разные криминальные, гангстерские истории, а тем более, когда нет в конце фильма какого-нибудь атата. Для меня тут нет идеи, нет морали, просто как будто читаешь чей-то дневник, описание событий. Возможно, фильм достоен своих многочисленных номинаций на оскар, не берусь судить, но это точно "не моё".
ЭС: №145. Парни не плачут - отзыв
ЭС: №149. Школа мертвецов - отзыв
Если всё принимается, то беру 1 тему ОС и 2 темы ЭС.
Ход 1 засчитан!
В копилке 3 перерозыгрыша (Дары за труды), 2 ЭС
Ход 2.
Выпали следующие темы:
ОС: №119. Драма.
ЭС: №179. Мазохизм, самобичевание.
ЭС: №3. Фильм, который по описанию кажется вам дико скучным и муторным.
Выбирайте фильмы) Достаточно легкие темы)
ОС: №119. Драма - Схватка
В жанре указана драма.
ЭС:№179. Мазохизм, самобичевание. - На этой теме воспользуюсь бонусом)
ЭС:№3. Фильм, который по описанию кажется вам дико скучным и муторным - Мартовские иды
Обожаю Гослинга, а этот его фильм меня вечно отпугивал именно описанием и тематикой политики, выборов. Да и вообще аннотация какая-то очень сухая и не содержательная. Не представляю пока, как это может быть интересно. Повод всё же проверить)
Вы хотите использовать простой бонус на перерозыгрыш или Дары за труды (возможность получать перерозыгрыш за каждый отзыв)?)
Тема на замену выпала: №88. Фильм про ядерную войну и/или её последствия.
№88. Фильм про ядерную войну и/или её последствия - Когда дует ветер
Если честно по поводу бонусов не поняла. В чем отличие?
"Дары за труды" дает возможность за каждый написанный отзыв получать перерозыгрыш) Учитывая, что Вы пишите отзывы, то Вам выгоднее Дары активизировать)
Выбор фильмов подтверждаю! Приятного просмотра!)
А! Ну тогда, конечно, я-то думала тут выбора нет - они уже вовсю активизировались :D
Спасибо)
Они активизировались вовсю. Вы правильно думали!
Смотрите, за каждый отзыв нормальный, не писькоотзыв, у вас есть перерозыгрыш, можете даже сами их считать, сколько выходит.
А повтор когда вам выпадет, куратор запишет его в выпавшие темы, но вы всегда можете отказаться написав просто "по бонусу "без повторов" отказываюсь", и куратор вам переиграет эту тему. При такой ситуации заработанные вами за отзывы перерозыгрыши не сгорят.
Ход 2
ОС: №119. Схватка (7/10) - отзыв
ЭС: №3. Мартовские иды (6/10) - По сути дела, какое описание, таким оказался и фильм. Мне не была изначально интересна эта тема политики, выборов, предвыборной компании, и фильму не удалось чем-то меня удивить и выдать что-то такое, чтобы меня заинтересовать. Да и половина сюжета всё равно вертелось вокруг каких-то любовных интрижек, которые тоже были очень предсказуемыми. Но. От экрана всё равно было очень сложно оторваться, потому что:
а) Гослинг
б) Клуни
ЭС: №88. Когда дует ветер (6/10) - Очень тяжелый мультик оказался для меня(( После просмотра было плохое настроение очень долго, многие фразы цепляли за живое, иногда аж слезы наворачивались. Просто не хотелось даже верить в то, что это всё реально. И при чем главные герои - такая милейшая, любящая пожилая пара. На фоне глобальных вещей, типа политики, сверхдержав, это песчинки, но загляните к ним в дом.. Как они заботятся друг о друге, как они рассуждают, пекут пироги, верят, хранят надежду.. В общем не смотря на острую социальную тему, где-то даже забавные (но слишком горькие) диалоги, мне мультфильм оставил неприятные впечатления.
Бинго! Беру 3 фильма из ос.
Не очень удачный ход оказался, похоже)
Ход 2 засчитан! В копилке 4 ЭС и 4 перерозыгрыша)
Ход 3.
Выпали следующие темы:
№16. Фильм про будущее человечества и/или планеты Земля (футуризм). (ориентировочная подборка)
№485. «Яблоко раздора».
№18. Фильм про сирот.(ориентировочная подборка)
Выбирайте фильмы)
№16. Фильм про будущее человечества и/или планеты Земля (футуризм) - Терминатор: Генезис
Спросила у смотрящих, говорят, что основное действие фильма происходит в 2017-ом году.
№485. «Яблоко раздора» - Экзамен
Не знаю, подходит ли то, что яблоком раздора выступает вакантная должность:
№18. Фильм про сирот - Модная мамочка
Из аннотации:
По теме 485 можно брать только какой-то предмет. Давайте поищем что-то еще)
Два других фильма подтверждаю)
485. "Яблоко раздора" - Медальон
Из аннотации:
Вот уж я намучилась с этой темой, но это уже было дело принципа :D Надеюсь, фильм подходит)
Годится! Подтверждаю выбор)
Ход 3.
ОС: №16. Терминатор: Генезис (7/10) - отзыв
ОС: №18. Модная мамочка (6/10) - Неплохая комедия для всей семьи, такая же легкая, незамысловатая как и многие подобные. На мой взгляд любовная линия именно здесь была лишней. Было жалко, что хронометраж тратится на нее, хотелось больше взаимоотношений героини с детьми. Да и вообще бедные детки - таскали их как могли, передавали от одного другому, ссорились из них. Но у них почему-то никто ни разу не спросил - а где вам нравится? а с кем вам хорошо? Но сами дети просто чудо и выросли в очень симпатичных актрис (это я про девочек, мальчика нигде больше не помню).
ОС: №485. Медальон (4/10) - Выбирая этот фильм я надеялась на старую добрую комедию с любимым и неподражаемым Джеки Чаном, в вместе с ним море веселья и захватывающие драки. Какие-то потуги изобразить всё перечисленное у этого фильма были, но получилось не просто стремно, а омерзительно. Юмор настолько убогий, что даже молодежные американские комедии рядом не стояли. И даже многие драки Джеки Чана (те самые, за которые мы его так любим) выглядели ненатурально, какой-то бег на тросах и много еще разного бреда. 4 балла только из уважения к творчеству Джеки Чана.
Бинго! Беру 2 темы из ос и 1 эс.
Интересно было почитать про нового Терминатора и жаль, что так сильно не понравился Медальон)
Ход 3 засчитан! В копилке 4 ЭС и 5 перерозыгрышей)
Ход 4.
Выпали следующие темы:
ОС:№153. Фильм, в котором есть лев, и/или колдунья, и/или волшебный шкаф. (ориентировочная подборка 1, 2)
ОС:№419. Все или часть действий происходят в зоопарке. (ориентировочная подборка)
ЭС: Квест-тема на фантазию и смекалку: №132. Фильм, который по описанию сюжета мог бы носить имя какой-то книги (если это экранизация, то вариант названия должен отличаться от того, по которой фильм снят на самом деле). Требуется аргументация.
Очень творческая и необычная тема Вам досталась в ЭС. Успехов!))
ОС: №153. Фильм, в котором есть лев, и/или колдунья, и/или волшебный шкаф - Ведьмы из Сугаррамурди
ЭС: №132. Фильм, который по описанию сюжета мог бы носить имя какой-то книги - Судная ночь 2
Описание:
Фильм вполне мог бы называться названием книги "О дивный новый мир". В описании фильма видно, что фильм о будущем, при чем называется идеальным, хотя ежу понятно, что будет как раз наоборот. То же самое и с "дивным" миром в книге (хотя это предположение, так как я ее еще не читала). Как-то так, если я вообще правильно поняла эту тему))
А вот на №419 давайте воспользуемся бонусом.
Отлично справились! Я думала, будет замена ЭС))
Бонус сгорел. Осталось 4 перерозыгрыша и 4 ЭС
Тема на замену:
№285. Фильм со значимым участием кота. (ориентировочная подборка)
Все равно про животных))
Легких путей не ищем)
№285. Фильм со значимым участием кота - Коты-Аристократы
Выбор фильма подтверждаю) Приятного просмотра)
Ход 4.
ОС: №153. Ведьмы из Сугаррамурди (4/10) - Развлекательный трэшак, и не в лучшем смысле этого слова. Очень долгое введение о героях, о том кто такие, ограбление (супер-мега бредовое, как и большая часть фильма). Где-то к середине только появляются ведьмы. Юмор по большей части черный, а я его люблю редко и только по-настоящему стильный и к месту. Здесь было не смешно. Для меня фильм из тех, который посмотрел и забыл. Ну и хорошо.
ОС: №285. Коты - Аристократы (7/10) - Очередной хороший мультфильм студии Дисней, который, я уверена, будет очень интересен детишкам (даже самым маленьким). Сюжет элементарен, нет двойного дна, персонажи до жути миленькие, их песенки, их диалоги. И не смотря на мой уже недетский возраст, я получила удовольствие от просмотра - очень светло на душе стало и даже песни не перематывала. И лично мне больше всего в этом мультике понравился котяра. Он раздолбай и вообще крутышка ;)
ЭС: №132. Судная ночь 2 (4/10) - отзыв
Бинго! Ход 5. Беру 2 из ос и 1 из эс.
Ход 4 засчитан!
В копилке 6 перерозыгрышей (Дары за труды)
Ход 5.
Выпали следующие темы:
ОС:№290. Фильм с вашим любимым актером.*
ОС:№341. Анимация от «Blue Sky Studios».(ориентировочная подборка)
ЭС:№99. Фильм про неадекватных, сумасшедших, одержимых, не от мира сего детей.
Выбирайте фильмы)
ОС:№290. Фильм с вашим любимым актером - Фрида (актер Эдвард Нортон)
ОС:№341. Анимация от «Blue Sky Studios» - Рио 2
ЭС:№99. Фильм про неадекватных, сумасшедших, одержимых, не от мира сего детей - Дело №39 (девочка вроде одержима)
Выбор фильмов подтверждаю! Приятного просмотра!
Ход 5
ОС:№290. Фрида (9/10) - Фильм настолько поразил, что нет слов на целую рецензию. И я думаю, что этот фильм надо чувствовать, пропускать через себя. Ведь когда смотришь на картину, тебе тоже сложно выразить словами, просто она затрагивает какие-то струны внутри. Фильм потрясающий, это настоящее искусство. Гениальная режиссерская работа, каждый кадр отточен, каждая деталь несет посыл, как и в картинах Фриды. Про актерскую игру и говорить нечего.
ОС:№341. Рио 2 (6/10) - отзыв
ЭС:№99. Дело №39 (7/10) - отзыв
Ход 6. Бинго! Беру 2 темы из ос и 1 из эс
Ход 5 засчитан!
Надо же, как необычно) Самый понравившийся фильм остался без отзыва) Я его тоже, кстати, люблю)
В копилке 8 перерозыгрышей (Дары за труды), 1 ЭС
Ход 6.
Выпали следующие темы:
ОС:№79. Мюзикл или кино-опера. (ориентировочная подборка)
ОС:№161. Фильм про отпуск, каникулы героев. (ориентировочная подборка)
ЭС:№183. Привет из 30-тых!
Выбирайте фильмы)
ОС:№79. Мюзикл или кино-опера - Танцующая в темноте
Две другие темы давайте заменим)
Дааа, когда 8 перерозыгрышей, конечно, в темах можно ковыряться))
2 бонуса сгорели!
Темы на замену:
ОС:№415. Все или часть действий происходят в отеле. (ориентировочная подборка)
ЭС:№148. Измена + Убийство + Триллер.
В копилке 6 перерозыгрышей (Дары за труды), 1 ЭС
Вот да! Я бы может даже не меняла, но бонусы карман жгут :D
ОС:№415. Все или часть действий происходят в отеле - Притворись моей женой (из подборки, а заодно из хотелок)
ЭС:№148. Измена + Убийство + Триллер - Матч Пойнт
1. Измена из аннотации:
2. Убийство. Очень боялась себе самой наспойлерить, но вот из одной рецензии на кинопоиске:
3. Ну и триллер стоит в жанре)
без вопросов, все аргументированно) Выбор фильмов подтверждаю!)
ОС:№79. Танцующая в темноте (9/10) - отзыв
ОС:№415. Притворись моей женой (6/10) - Фильм очень яркий, красочный, по-настоящему летний. Сразу захотелось, как и герои этой картины, отправиться в отпуск, а там тоже загорать, ездить на экскурсии и участвовать в дурацких конкурсах. Так что необходимую атмосферу кино выдержало от начала и до конца. Но шутки по большей части плоские, пошлые и не смешные (как в большинстве комедий Сэндлера). Смотрела только ради Дженнифер Энистон, а она богиня как всегда.
ЭС:№148. Матч Пойнт (6/10) - Совсем у меня не складываются отношения с Вуди Алленом, хотя мы с ним пытались подружиться много раз. И кстати "Матч Поинт" - это далеко не худший его фильм. Особенно интересна была завязка и развязка, а вот середина для меня провисла. Раз за разом повторялся один и тот же ритуал - главный герой ходил то домой, то к любовнице, то опять домой к жене. Да, таким образом развивался сюжет, отношения накалялись, но смотреть стало скучновато. Концовка в духе Раскольникова вообще повеселила) Но я бы не сказала, что это было прям совсем неожиданно. Фильм как будто очень толсто намекал на то, что только так он и может закончится.
Беру 3 темы из ос.
Ход 6 засчитан! Ваш куратор в отъезде, я на подмене.
В багаже: 7 перерозыгрышей (Дары за труды), 2 ЭС
Ход 7. ОС:
№165. Фильм, где герой полностью или частично теряет память.
№237. Фильм про жизнь в сельской местности.
№461. Исторический боевик.
Фильмы?
№165. Фильм, где герой полностью или частично теряет память - Малхолланд Драйв
№461. Исторический боевик - 300 спартанцев
№237 давайте заменим)
За Спарту! Выбор подходит).
-1 бонус, осталось 6 перерозыгрышей:
№409. Экранизация современной литературы (книги, вышедшей с 1980-ого года). (ориентировочная подборка)
За Спарту! (наконец-то я добралась до этого фильма)
№409. Экранизация современной литературы (книги, вышедшей с 1980-ого года)- Девственницы-самоубийцы (из подборки)
Да, смотрел я этот фильм, к теме подходит). Ждём впечатлений.
К сожалению, Вы оказались в должниках Второго Тура МувиБинго.
Должны 3 фильма.
Время на досмотр - до 1 октября (не включительно). Отчёт - как обычно, ответом к этому сообщению. Бонусы чух-чух и помахали ручкой, зато нет дисы.
В случае недосмотра до 1 октября - диса на 6 месяцев и ссылки на обязательные отзывы сюда и мне в личку (если вдруг решите вернуться в игру через полгода).
Надеюсь, месяц Вам поможет).
№165. Малхолланд Драйв (6/10) - Фильм, конечно, не зря в списках тех, которые взрывают голову. Его не то чтобы с первого раза не поймешь. Мне кажется, его до конца вообще понять не возможно. НУ и думаю, что это не потому что все такие тупые, а один Линч умный, просто данный фильм не имеет единой трактовки. И режиссер сделал это намерено, а теперь радуется, наблюдая за тем, как все рассуждают о глубине и символизме его работы. Меня фильм особо не впечатлил и раздумывать над смыслом даже особо не хочется. Мне больше нравится, когда смысл очень сложный и запутанный, но он всё-таки есть.
№461. 300 спартанцев (7/10) - Я очень люблю Зака Снайдера и его стилистику. А еще больше люблю, когда помимо стилистики, мне интересно смотреть сюжет (как это было в "Запрещенном приеме" или "Хранителях". "300 спартанцев" - это безумно красивая картинка, очень оригинальная, запоминающаяся, поражающая. Она хороша не просто красивыми видами или масштабными съемками. Она сделана со вкусом, с необычной подачей. Но собственно на этом всё, потому что остальное - это пафосные речи, пафосные действия, пафосный сюжет и снова пафосные речи.
№409. Девственницы-самоубийцы (3/10) - А вот этот фильм я смотрела дольше всего! Ну невозможная скукота, просто ни о чем. Если в смысл вдумываться, то вообще бред собачий. Книгу не читала, сравнить не с чем, так что оцениваю как отдельное произведение, которое вгоняло меня в сон. А иногда в раздражение, когда я видела Кирстен, к которой у меня великая нелюбовь.
Спасибо за игру! Опаздывать неприятно, жду следующий тур, чтоб наверстывать упущенное)
Ход 7 засчитан! Долга нет. Спасибо за игру (да, неприятно, но с любым может случиться)!
ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО
Статистика участницы belka4700
Всего просмотрено фильмов за тур - 23 (16 ОС; 7 ЭС).
Всего написано отзывов - 9.
Самый высоко оцененный фильм в туре - несколько:
Фрида 9/10;
Танцующая в темноте 9/10.
Самый низко оцененный фильм в туре - несколько:
Соломон Кейн 3/10;
Девственницы-самоубийцы 3/10.
Средняя оценка за тур - 6,000.
Получено бонусов в игре - 11 перерозыгрышей; "Дары за труды"; "Нет повторов".
Использовано бонусов в игре - 5 перерозыгрышей.
Долги - Уже нет. Минимум в пять фильмов выполнен.
Результат: игрок допущен в следующий тур.
Бонусы за окончание тура: Нет, поскольку игрок не уложился в срок тура игры и взял время на досмотр.
Спасибо большое за игру!