29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5881
Комментарии
5881
Продолжим тему причёсок))
В следующем кадре лысая женщина
Это было уже как-то, ну да ладно, поищем других)
у меня девичья память плавно переходящая в склероз, не судите строго)))
Тут уже столько сыграно, что забывается. А знаешь как я запомнила, в жизни не догадаешься))) Я это загадывала))) Поэтому и помню, а так я тоже ничего толком не запоминаю) Могу загадать точно такое же или похожее, запросто, иди поди найди, кто когда это загадывал.
понятно))))
У меня сто вариантов ответа, пусть другие поищут)) Лентяйка че-то я стала в последнее время) Я тут занята немного) В прошлый раз вроде Деми Мур выставили, не помню точно.
Побудь в моей шкуре
А мне сразу на ум Брат- 2 приходит) "Мальчик, водочки нам принесииии" ))
ой да, шикарная сцена)