29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5757

  • DoZzZa

    Беспилотный режим для Татарстана снят, а общероссийский-то остался((( Вся страна сейчас висит(

    18 июня 2025 г., 18:05 · DoZzZa
  • nastena0310

    сегодня всё отлично, но страшно радоваться) у тебя как?

    19 июня 2025 г., 13:45 · nastena0310
  • DoZzZa

    У меня пока подвисает( Может разойдется, только что села. Еще не все сайты проверила и не везде тут была. Побегаю, проверю. Ты прям расцвела))) Да, радоваться страшно, прими все спокойно))) А то как бы не сглазить)))

    19 июня 2025 г., 16:44 · DoZzZa
  • nastena0310

    тьфу, тьфу, тьфу!!!)

    19 июня 2025 г., 17:33 · nastena0310
Фильтр