29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5406
Комментарии
5406
утащу -ка я тоже эти фильмы в виш
Да, мне понравилась Армия воров. Я долго не хотела смотреть, потому что режиссером выступил актер немецкий, хороший актер, но я всегда с подозрением отношусь к таким экспериментам. Но когда стала смотреть, так меня захватило, он играет очень забавно, симпатичный) Но фигня в том, что я части перепутала, вчера скачала Армию мертвецов, буду пересматривать.
да вы так завлекающе обсуждали, пусть будет, придёт его время
соблазнили таки)
умеете- могёте)
;)