29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5386
Комментарии
5386
как раз подумала, коснулось ли вас, обидненько, но ничего, переждем)
в начале неделе +3, для нас это ненормально, а сегодня + 20, уже ближе к истине)))
вооот! другое дело! Хотя мне тяжко было было в Краснодаре жить, у вас же там лето прямо знойное. А я жару плохо переношу, впрочем холода тоже не люблю. Мне бы средненькое что-то) Но если в холод укутаться можно и у обогревателя обосноваться, от жары иногда не скроешься вовсе.
средненькое это всегда прекрасно, но, если выбирать из крайностей, я наоборот, гораздо легче переношу +40 чем -5)
значит ты находишься более/ менее на своем месте))
тоже так думаю, поэтому по России никуда переезжать не согласная)