29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5406
Комментарии
5406
Куратор твою заявку в ЦУПе рассмотрит, попросил ссылку на нее, я ему проблему с персонажами описала, он зашел по тем ссылкам, что ты мне дала и признал что да, это баги, надо попробовать исправить. Посмотрим, что получится. А ты не забивай, если не реагируют на твою заявку. Они обязаны их рассматривать! Хоть кто-то займется персонажами. Я эту путаницу с ними просто игрнорила, занималась другими редакциями. Только однажды меня задело и я исправила. Фильм "Начало", там моя любимая Марион Котийяр, так вот ее там обозвали другим именем, вот я и поменяла, тоже отправляла еще редактору. А потом плюнула, когда увидела, что проблема не единичная.
о как! Вот это ты настойчивая. Да я не настаивала, потому что задач то море, и там своя градация важности. Мне тебе ссылку кинуть или напрямую? Или ты её сама нашла и кинула уже?
Нет, я нашла, там не так и трудно их найти. ЦУП и все там есть, я их читаю и отмечаю, с которыми согласна