29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5417

  • nastena0310

    Да, порой с оценками та ещë морока, прям хоть поясняй каждую, у меня порой бывает, что фильм с оценкой 7 лучше и больше понравился по послевкусию чем фильм с оценкой 8,но там реально нужно нудно пояснять, почему так вышло)))

    21 марта 2025 г., 11:28 · nastena0310
  • Mulily

    агась, ну я думаю такая разбалансировка не у нас одних наблюдается и явление вполне распространенное)

    22 марта 2025 г., 17:13 · Mulily
  • nastena0310

    тоже верно))

    24 марта 2025 г., 10:49 · nastena0310
Фильтр