29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5435

  • nastena0310

    Я Ходячих сезоне на 5 забросила, а Лост на втором)))

    10 марта 2025 г., 09:07 · nastena0310
  • Mulily

    ходячих я честно пыталась, долго на мой взгляд пыталась, но нет, это уже было не в моих силах)) О, он наконец-то всё, ещё недавно проверяла- пока доили. И куча ответвлений же ещё сняли.

    10 марта 2025 г., 18:49 · Mulily
  • nastena0310

    Да, наснимали там от души, но мне этот уход от зомбиапокалипсиса в сторону драмы и социальных взаимоотношений не по душе, не моё тупо, в первых сезонах ещё был баланс, а потом чем дальше в лес...)

    12 марта 2025 г., 12:45 · nastena0310
  • Mulily

    Именно. Пока они выживали было интересно, а разборки эти "пфе". У вас зомбаки вокруг бегают, а на них как бы и пофиг))

    13 марта 2025 г., 19:35 · Mulily
  • nastena0310

    Вот да, 100%!!!!

    14 марта 2025 г., 11:39 · nastena0310
Фильтр