29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5417

  • Mulily

    Да ничего страшного, бывает, не переживай) Я имела в виду, что предпосылки были в его ориентации. А то , что смущает, я уже описала, раскрепощённое, порой бесцеремонное поведение пациентов, но если оно было больше к жизни приближено, на это было бы скучно смотреть) Ну и эффект "сапожник без сапог" забавляет, как психотерапевт не хочет признаваться сам себе в своих проблемах и как бы не замечает, что семью запустил.

    8 марта 2025 г., 17:10 · Mulily
  • DoZzZa

    Ну тут показан психолог, который весь в пациентов ушел с головой, издержки профессии. Семья потом.

    8 марта 2025 г., 17:19 · DoZzZa
  • DoZzZa

    У нас еще менталитет другой, может на западе психологи позволяют себя унижать, терпят вольности пациентов. Мы немного забитее в России.

    8 марта 2025 г., 17:23 · DoZzZa
  • Mulily

    Это понятно, но он ведет себя так, будто не догадывался совсем.

    8 марта 2025 г., 17:26 · Mulily
  • DoZzZa

    Да, я помню, я же тебе говорю, что я вот, например, была удивлена, как он его так легко раскрутил? Думаю, что он не знал, ты до конца если поглядишь,

    спойлер
    почему же тогда он покончил собой, причем ужасным способом, вероятно, что узнал правду либо подтверждение свим догадкам
    закрыть
    8 марта 2025 г., 17:41 · DoZzZa
  • DoZzZa

    Да, я помню, я же тебе говорю, что я вот, например, была удивлена, как он его так легко раскрутил? Думаю, что он не знал, ты до конца если поглядишь,

    спойлер
    почему же он тогда покончил собой таким ужасным способом, либо догадывался, либо нет, и это его шокировало.
    закрыть
    8 марта 2025 г., 17:44 · DoZzZa
  • Mulily

    потом прочту))

    8 марта 2025 г., 17:48 · Mulily
  • DoZzZa

    Да, лучше потом)))

    8 марта 2025 г., 17:54 · DoZzZa
Фильтр