29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5406
Комментарии
5406
Понимаешь, похоже, что парики в 19 веке уже не были популярными, что ли или вышли из моды, вот буквально до правления Виктории, там вроде Анна, в фильме Фаворитка, париков куча, но это 18 век. Правление Анны. Могу выложить из Викторианской эпохи лишь прически, видимо я не смотрела фильмы, где есть парики. У меня в просмотрах про Викторию в разном возрасте фильмы есть, но там нет париков в ее окружении, хотя это высший свет. Пришли мне в личку кадрик с париками 19 века, меня аж любопытство разбирает, какой фильм ты держишь в голове.
А на твое задание возможно кто-нибудь ответит
А я не держала фильм в голове, просто высокие причесоны. Да выкладывай что есть.
точнее имела в виду парики высокие, наважно какой эпохи, не успела дописать. Ну щас я их сама и найду))