29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien
|
В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.
Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.
Комментарии
5380
Комментарии
5380
не совсем понимаю что такое фрея, но нашла только одну в кадре
В следующем кадре - корова
Это ведьма.
А фейри - маленький волшебный народец.
сейчас поищу, но ведь в правилах написано "Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов". Так что у меня может такого фильма и нет, передаю очередь желающему, а про фейри почитаю, чтобы точно знать.
Тут очереди нет. Кто первый нашел, тот и приносит кадр.)
хорошо, сейчас побегаю по своим просмотрам
феи, эльфы, пикси)