29 мая 2015 г., 15:56 · tout_va_bien

В названии все сказано: загадываем то, что должно быть в следующем кадре, вы выкладываете кадр из фильма/мультфильма/сериала с указанной вещью. Подписываете, откуда кадр и загадываете свое.
Развиваем память и внимание, делимся красивыми кадрами.

Правил не много:
1) Выкладывайте КАДРЫ из ПРОСМОТРЕННЫХ фильмов. Это означает, что должен быть выложен реальный кадр, а не обрезанная картинка или что-то в этом роде.
2) Загадывая кадр, избегайте конкретики. Задание "Высокий трансвестит в розовом парике и зеленом платье в блестках" очевидно подразумевает какого-то одного конкретного трансвестита, выполнение такого задания может затянуться, да так и не интересно.
3) Если в течение 3 дней кадр не выложен, игрок может поменять задание на другое.

Комментарии
5505

  • tout_va_bien

    да, все сложнее найти мультик, который он не видел и захотел бы смотреть)

    9 декабря 2017 г., 16:18 · tout_va_bien
  • Kolombinka

    Он всё время новые хочет? У нас по кругу гоняются несколько любимых мультов. Он всегда рад новому, но старичков не забывает. Чип и Дейл, Октонавты, Фиксики, Трансильвания, Гадкий Я, кот Леопольд, Простоквашино - всегда должны быть под рукой, утром вообще без мульта не поднять.

    Валл-И и Планета 51 еще. и Миссия Дарвина с Пятым элементом)))

    9 декабря 2017 г., 16:28 · Kolombinka
  • tout_va_bien

    ну по будням у нас тоже Октонавты, Пин-код и Герои в масках. Но по выходным обычно смотрим какую-нибудь полнометражку и там он редко соглашается на что-то, что уже видел.

    9 декабря 2017 г., 16:31 · tout_va_bien
  • Kolombinka

    Пин-код это смешарики? у нас не пошли вообще.

    9 декабря 2017 г., 16:35 · Kolombinka
  • tout_va_bien

    у меня вот буквально месяц смотрит, но сегодня уже что-то рассказывал про стволовые клетки о_0

    9 декабря 2017 г., 16:39 · tout_va_bien
  • Kolombinka

    Главное, чтоб пересаживать не начал!

    9 декабря 2017 г., 19:41 · Kolombinka
Фильтр