29 мая 2015 г., 15:37 · tout_va_bien
|
Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.
Комментарии
6286
Комментарии
6286
Надо было еще ферму выложить, когда они детьми были!!!)))
ну я уже решила раз 4 кадра не отгадали, а ты партизанишь, то выложить чтоб наверняка)
Надоело, короче) Вот поэтому я и не люблю эту игру. Когда выкладывать, срезать так, что бы голову сломали) Лентяйка я, да))) Но ты могла бы еще голову подурить, игроки-то были)
не то что надоело, скорее подумала, что остальным надоело)
Зачем ты про нас так думаешь. Если бы надоело, никто не зашел бы играть. В том и интерес, какой кадр будет следующим, любопытно)
оки, теперь буду мучать до последнего)))
Все равно найдется тот, кто угадает. Ну вот как Силка предложила, это хорошо, движуха хоть какая-то будет.
попробуем)