Зимние гуляния, крендельки да катания! Налетай, честной народ, ярмарка приехала!!! Рот пошире разевайте – калачи летят! Ушки торчком – музыканты-затейники драйв на балалайках вытренькивают! Веки вверх, ресницы вжжжух, гляделки распахните – зрелищ подвезли немереное количество!
Торговцы и шуты гороховые, заморские гости и местные царевны установили свои лавки, шатры, палатки и приглашают поглазеть да поучаствовать везде и всюду.
Каждая лавочка это ссылка на комментарий. Участие в ветке под выбранным комментарием.
Статистика фильмов и монет будет вестись отдельная, поэтому совмещайте, пересматривайте, игнорируйте, сколько душе угодно) Заработанные монетки в конце ярмарки обязательно приплюсую к вашему счёту, а с фильмами, как всегда, посмотрим, что за бардак будет.
Зажигай!
Снежная крепость - 10 монет за выполнение всех заданий.
Пышечки румяные - 5 монет за все задания.
Прокачу на тройке с бубенцами! - 5 монет за все задания.
А вот и каток! - 5 монет за все задания
У трех седых бородачей - 5 монет за все задания.
Скомороший балаган - 5 монет за участие во всём.
Попади в цель! - 7 монет за все задания.
Девицы-красавицы - 5 монет за все задания.
Рождественский кактус - за такое и самим приплатить не грех, но так и быть - 5 монет и шампанское за смелость!
Личный шатёр - за каждый открытый вами шатёр выдаю 2 монетки (а могла бы и арендную плату потребовать!). За каждого участника, выполнившего все задания - 5 монет вам, 5 монет участнику. Если количество фильмов в шатре будет выше 3, расценки поползут вверх, конечно.
Все вопросы задаём по ссылке - Личный шатёр

1. Размер крепости, ком №1
Числительные в названии (от цифры 4)
Четыре свадьбы и одни похороны
Оценка - 7/10
1. Размер крепости, ком №2
Числительные в названии (от цифры 4)
27 свадеб
Оценка - 7/10
Фильм не супер-ахти, но есть в нем что-то притягательное. Вся эта свадебная мишура, платьица, цветы - guilty pleasure, в общем)
1. Размер крепости, ком №3
Числительные в названии (от цифры 4)
12 разгневанных мужчин
Оценка - 8/10
1. Размер крепости, ком №4
Числительные в названии (от цифры 4)
31 июня
Оценка - 5/10
Три вечера - и я его одолела. Спрашивается - зачем?)
Понимаю, понимаю))) Я этот фильм, кажется, так ни разу от начала до конца и не осилила. Оченьстранноекино
Да не то слово, очень странное. Думаю, стоит ли отзыв писать. Этот фильм так многим нравится, что не хочется никого обидеть плохой рецензией. Мише, куратору MovieVision, он нравится.
На негативный отзыв по идее может обижаться разве что автор произведения (или участники). Да и то... надо воспитывать в себе достойное принятие критики)))