Со всеми вопросами, предложениями и вкусными рецептами - сюда!
Насчёт предложений - активнее!
Выдумывайте свои игры и квесты, повесим их (в хорошем смысле слова) рядом или вместо. Будете водить других участников по своим собственным заданиям.
Мега-творческие идеи принимаются без учёта уровня и становятся основными квестами. Игры попроще (совместный просмотр, фильмы по теме, жанру и так далее) - можно вести с определенного уровня в Таверне в частном порядке. Уровень обсудим - с 5-го, с 10-го? Как думаете?
Быстрые ссылки:
Башня (идея LynxJunior )
Школа
Городской сад
Таверна - здесь есть командные игры!
Причал
Кузница под покровом ночи и магистра _Amnesia_
Торговая лавка (идея Hatshepsut )
Аптека (идея ninnetto )
Воин (идея AssolBerne )
Маг - сезонные игры (спешите влезть)
Блуждающий Музей - коллекции кадров из фильмов
Тайная Библиотека - надо решить ребусы и загадки, чтобы войти
У нас есть Магазин с полезными сувенирами.
И Птичий рынок, если хотите завести домашнего питомца.
Вы также можете построить себе отдельный домик в Доминго!
И посетить Уголок безмятежности для дзен-разборок с вишем.
На Главной площади проводятся совместные просмотры и бурные, при наличии зрителей, обсуждения просмотренного!
Для тех, кто уважает сбор и сортировку мусора, у нас есть аж три контейнера с разнообразной фигнистикой:
В Музее висят коллекции - там собирают кадры из фильмов.
На Доске от Бюро находок ищут фильмы, подходящие под самые разные условия.
В Луна-парке на автомате "Кран-ты тащи" ищем подходящие постеры и названия фильмов. Так же здесь есть сезонные игры на пополнение подборок.
Открылся Театр! - опять же сезонные задания.
Нет ограничения по жанрам, по продолжительности, можно совмещать, пересматривать, "не осилить" (потому что игра должна быть в радость!).
Уровни: 1 --- 1-4 2 --- 5-10 3 --- 11-18 4 --- 19-28 5 --- 29-40 6 --- 41-54 7 --- 55-70 8 --- 71-88 9 --- 89-108 10 --- 109-130
потом +19 каждый уровень
11 --- 131-150 12 --- 151-170
ага, я уже настраивалась на домашний треш, а он начался не по расписанию, мелкий простыл, дома сидит(((
Эх... У нас вот дожди, а завтра экскурсия на улице - чую, вернут мне малую на выходные с простудой.
морально готовишься?(
Я всегда готова к соплям!
понимаю) мой сегодня наконец в сад пошёл, счастье есть))))
Мой младший вторую неделю болеет, сначала ложный круп, который перешёл в насморк/кашель. Сидит дома и кайфует, в сад не хочет(
С крупом и кашлем вообще никуда не хочется, в сад тем более.
Моя вернулась замёрзшая, как ледышка. Злая и недовольная (но это у нее обычное настроение).
Ну хоть не заболела?
После двух недель дома надо бы, чтоб хотел в садик, хотя б теоретически. Там его пацаны и прочая, а дома скучно. Должно быть по идее. А ему не скучно, ну или не настолько скучно, чтобы по друзьям заскучать
Соплей прибавилось. Интересно, что у меня начало першить в горле)))
После двух недель дома с детьми, только мать хочет в садик. К станку, к прилавку, куда угодно
низя болеть!
Знакомо. Я б тоже лучше работала, чем лечить больных дома, вытирать сопли и терпеть капризы
сто процентов!!!)