30 ноября 2017 г., 19:30 · Kseniya_Ustinova

Каждый месяц будет создаваться корневое сообщение, для обсуждения просмотренной вами фантастики вне рамках клуба.

Комментарии
156

  • vanilla_godzilla

    Тор: Рагнарёк - я ожидала большего от Тайка Вайтити. Без любовный линии и внятного наполнения это было зрелищно и местами забавно, но не более.

    Окча - красивый и с интересной идеей фильм. Крутой актерский состав. Но мне кажется, сценарий не довели до нужной степени, если не воспринимать происходящее на экране как абсурд.

    Лига справедливости - это было не так плохо, как я ожидала. Аквамен не сосет, если понимаете, о чем я, а вот Бетмен сосет. Бену Аффлеку необходимо запретить играть супергероев. Вообще сложновато было врубиться в происходящее, когда не смотрела другие фильмы вселенной DC.

    Чудо-женщина. Галь Гадот - богиня, остальное можно терпеть, хотя внутри меня негодовала феминистка местами.

    Вальгалла: Сага о викинге - Мадс Миккельсен и удачные ракурсы, слишком много насилия и не очень много сюжета.

    Дивергент - идея разделения по способностям и устройства общества интересная, всё остальное - нет. В том числе главные персонажи.

    1 декабря 2017 г., 14:37 · vanilla_godzilla
  • sophiets

    Джейк и Тильда в Окче - это вообще нечто)) Как по мне - это и есть абсурд, но с очень правильным посылом.

    1 декабря 2017 г., 15:12 · sophiets
Фильтр