14 сентября 2017 г., 17:25 · uproar

картинка uproar

Патэма наоборот

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю.

Комментарии
52

  • uproar

    Может мне повезло и вокруг меня в основном обитают нормальные люди, поэтому я часто спрашиваю посоветуем ли неанимешнику. Так вот эти люди иногда просят аниме-фильм, чтобы посмотреть и слегка проникнуться. Потому что на сериалы у многих нет времени и там все-таки сюжет размазан, а в фильмах более концентрирован.

    Или, например, наши местные игры. Народ, который обычно не смотрит аниме часто просят посмотреть фильм. И я как раз считаю, что нужно советовать то, что сделано для массмаркета, чтобы человеку было понятно и понравилось, а не чтобы у него с первого раза отбилось всякое желание и он оплевал твой совет и тебя вместе с ним)

    1 октября 2017 г., 14:25 · uproar
Фильтр