22 февраля 2016 г., 20:37 · tout_va_bien

картинка tout_va_bien «Жизнь» (англ. Life) — биографическая драма режиссёра Антона Корбейна. Сюжет фильма повествует о дружбе фотографа Денниса Стока и голливудского актёра Джеймса Дина.

Дальше...

Понравился ли вам фильм? Знакомы ли вы с творчеством Джеймса Дина? Если нет, возникло ли желание смотреть фильмы с его участием? Какие увства вызвали персонажи Паттинсона и ДеХаана? Как думаете, почему создатели фильма выбрали именно этот сюжет: несколько дней актера и фотографа?

И я решила тут опубликовать несколько фотографий Денниса:

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

картинка tout_va_bien

Комментарии
10

  • uproar

    Фильм теперь получил официальное русское название и даже премьеру ;)

    Мне было скучно! И решающим фактором было однообразное лицо Патисончика. Сразу всплыли в голове отвратительные ассоциации с "Космополисом". Но я честно пытаюсь дать шанс даже безалаберным.

    А вот ДеХаана хорошо. Мне он запомнился по фильму "Убей своих любимых" по битников. Там он был неотразим. И, на мой вкус, весь этот фильм держался также исключительно на нем.

    Имя Джеймса Дина не очень на слуху российского зрителя, но, естессна, не таких киноманов как мы. Создается впечатление, что он сыграл сотни потрясающих ролей, покорил своим талантом Голливуд и получил с десяток оскаров. Каково же было мое удивление, когда я подробнее познакомился с его биографией. Всего три фильма! Снятых в год его 24-летия и все. А потом нелепая случайность. Вот был Джеймс Дин и вот его не стало.

    Смотреть фильмы с его участием я вряд ли буду, ретро не мой любимый конек. Хотя, если вдруг в ДД и безвыходная ситуация, то, да. Познакомлюсь и даже уже буду подкован.

    А еще как впечатление. Весь фильм был таким же по духу и течению, как речь Дина. Это его эпическое выступление на бале в школе. У меня возник тогда столько вопросов. Во-первых, что он там говорит. Заметьте, я не спрашиваю о чем. Во-вторых, как он с такой дикцией и такими интонациями стал актером. Видимо магия перевоплощения :)

    23 февраля 2016 г., 06:19 · uproar
  • tout_va_bien

    Мне кажется, что название "Лайф" более правильное, чем "Жизнь"))

    Мне было скучно! И решающим фактором было однообразное лицо Патисончика.


    Я вот Денниса воспринимала, как жуткого зануду. И думаю: на самом деле он таким был, или это все Патисон? Я его до этого только в фильме про Дали видела, там он вроде даже ничего, а тут просто покер фэйс сплошлой.

    ДеХаан хорош, согласна. В "Убей своих любимых" правда, понравился больше.

    Про Джеймса Дина, конечно же, слышала, но ничего не видела. Теперь очень хочется посмотреть, чтобы узнать тайну бешенной популярности)

    Вообще, фильм очень ровный, безо всяких кульминаций и острых моментов. Я все думала, почему Корбайн этот сюжет взял? Думаю, тут две причины: он, как фотограф интересовался историей Денниса и так же прослеживается тенденция интереса к рано ушедшим гениям. В "Контроле" был Кертис, такой же отрицающий условности, как и Дин.

    23 февраля 2016 г., 07:12 · tout_va_bien
  • uproar

    Думаю, что Лайф не только правильно, но хотя бы смысл передает - как в прямом эфире.

    В "Отголосках" у него и персонаж по динамичнее. Но, мне кажется, что он везде тупняком.

    23 февраля 2016 г., 12:00 · uproar
  • tout_va_bien

    Агпа, отмороженный)
    Не понятно, как он кастинг проходит вообще))

    23 февраля 2016 г., 12:16 · tout_va_bien
  • uproar

    Потому что народ будет хавать)

    23 февраля 2016 г., 12:21 · uproar
  • tout_va_bien

    Но у меня есть подруга, его фанатка о_0

    23 февраля 2016 г., 12:16 · tout_va_bien
Фильтр