Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.
По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.
Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.
Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.
Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.
К вашим услугам, Кума-сан. Ня!
Дальше...
*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.
Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)
*тоже взял медаль должника*
Я с чего-то вдруг решил посмотреть второй сезон Норагами и сильно впечатлился. Понравился куда больше, чем первый. Полулюдей пытаюсь смотреть, но меня подбешивает не столько сюжет, сколько заторможенность при движении персонажей, наверно, этому есть название, но как же бесит!
Ты вообще много где должник тоже. И в обсуждения приходишь волнами. Мне кажется, у тебя все как-то от времени зависит что ли. То все долги закрываешь и везде отписываешься, то на пару месяцев пропадаешь. Не знаю даже, как судить - хорошо, что ты голосуешь или плохо)))
я думаю, что то, что люди голосуют это в любом случае хорошо. даже если они не приходят. но ведь могут прийти. или прийти потом. плюс это в любом случае какая-никакая активность. собственно поэтому я и предложила собственно не ограничить доступ в голосования скажем должникам, а поощрять активистов. ))
Ограничить доступ должникам!) Я за. Чтобы не повадно было тянуть руки к новым голосованиям)
Вот я тоже подумал про ограничение доступа должникам. Но! И здесь оно кроется. Он один месяц не проголосует и вообще забьет на клуб(
не, давайте без запретов. реально. я считаю, что поощрять лучше чем запрещать. запрещать это как-то негатив какой-то и всё такое. а к поощрениям хочется стремиться. мотивация! ))
можно эксперимент устроить. и поощрение на 1 месяц будет действовать. провинился - опять 1 голос.
ну я изначально что-то такое и предлагала. типа обсуждал месяц - на след. месяц получай голос.
но остальные хотят бессрочное поощрение за заслуги)
бессрочно - Мед против!)
Вот этот вариант самый удачный) Будет стимулировать и активистов тоже))
Тада в марте так и поступим. Поэксперементируем. По такому случаю бум смотреть тематическое меню, а не гурманское. С мартом как раз полгода будет.
Согласна!
*тащит забивалку на клуб*
*снова маленький грустный медведь*
*тиск...*
*передумала и ушла тискать "ребенка"*
а ну стой! какого такого ребенка ты пошла тискать?
шерстлявого само собой:р
моего што ли? *урчит*
ну, своего то нет)
у ребенка течка началась( так что ребенок стал взрослым уже. хотя глазюки совсем детские. и вообще ей непонятно, что за фигня происходит. так что хотит любви и тискинга!
это как у людей, необязательно быть щенком, чтобы быть ребенком)
бедный ребенок
она же маська совсем! какие нафиг критические дни!?!)
Та не такая уж и маська) Ей по человеческим меркам лет 12 почти, так что самое время)
маська! вапще крошка!) мне виднее!)
Ну дети до старости для родителей маськи)
тип в 12 лет человек уже взрослый?)
достаточно взрослый, чтоб начались месячные)
и не настолько маленький, чтоб было рано)
кажется не тех 12-летних детей я вижу в жизни, что ты) ну ладно)
ээм...нууэ..в 12 это вроде норма)
Ну я могу вообще не голосовать, раз это кого-то так смущает и бесит. Все равно я смотрю даже то, за что не голосовал.
так, стопэ. я не для того эту тему поднимала, чтобы активные участники рассорились и разобиделись. не слушай плохого медведя. ^__^
О____________________________________О
*маленькое нищасненькое медво*
Для меня Норагами был проходным, но смотрелся легко, это плюс. А на сериалы я пока и не засматриваюсь сильно, ибо я забрасывать стала то, что не могу смотреть. Зачем мне лишние долги.
Когда здесь Норагами смотрели, меня еще не было.) Это я что отклонился от Полулюдей всяких и решил заценить.
У меня тоже сериалы дольше идут, но тут дело только во времени, к сожалению.