12 августа 2015 г., 18:39 · uproar

картинка uproar

Добро пожаловать в кафе "Токусацу"*! Кафе - это виртуальный клуб, где мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы и сериалы японской анимационной индустрии.

По предварительным предложениям ежемесячное меню кафе будет состоять из 1 сериала и 2 полнометражных фильмов.

Вступить в клуб может любой отаку, анимешник и даже мимо пробегающий товарищ, который хочет в уютной обстановке за чашечкой горячего шоколада с клубничным парфе вприкуску посмотреть аниме и рассказать о своих впечатлениях.

Меню будет формироваться по предложениям посетителей. К рассмотрению принимаются аниме любых жанров и любого года выпуска.

Официальное открытие кафе - 1 сентября. А до того времени заглядывайте на огонек, устраивайтесь на мягких диванах и начинайте делать заказы.

К вашим услугам, Кума-сан. Ня!

Дальше...

*Токусацу - это киножанр, подразумевающий собой историю о супергероях (обычно в виде сериала). Обычно в таких сериалах присутствует большое количество спецэффектов (с) Википедия.

Картинка - Работа!! (сериал) (официальный арт)

Комментарии
7316

  • uproar

    Подвел итоги чуть раньше, т.к. не уверен насчет завтра. Если у кого-то возникнет стремление срочно проголосовать за сериал, то можно будет пересмотреть результаты. С фильмами вряд ли что-то поменяется. И выбор небольшой и отрыв серьезный)

    7 января 2017 г., 06:15 · uproar
  • Zaraza

    А я не могу в теме января вообще ничего написать(( Ни комментарий общий к теме, ни проголосовать((

    7 января 2017 г., 17:41 · Zaraza
  • uproar

    Уже закрыта она потому что. ГОлосование закончилось. Если кто-то только сейчас очнулся, то может тут написать. И только по сериалам.

    7 января 2017 г., 18:02 · uproar
  • Mracoris

    я знаю! ты спецом голосование закрыл, чтобы твой сериал выиграл))
    коварство.
    :)

    7 января 2017 г., 21:03 · Mracoris
  • uproar

    Почему все ищут подвох(


    Наоборот, всегда думаю, хоть бы мой сериал не выиграл, когда я его не видел. Надо же смотреть, держать марку.

    8 января 2017 г., 05:44 · uproar
  • Zaraza

    Так вроде как написано по 7 января включительно, не?

    7 января 2017 г., 21:21 · Zaraza
  • uproar

    Прочитай, пожалуйста, комментарий выше, я там ответил и предупредил. не?

    8 января 2017 г., 05:46 · uproar
  • Yu_Kanda

    За мои предложения вообще не голосовали, даже обидно как-то. Больше не буду ничего предлагать, смысл(

    7 января 2017 г., 21:08 · Yu_Kanda
  • Panda17

    Такое впервые?
    Ты чего расстроился))

    7 января 2017 г., 21:11 · Panda17
  • Yu_Kanda

    Ну вообще впервые.)
    Я сегодня в меланхоличном настроении, грущу чот.

    7 января 2017 г., 21:17 · Yu_Kanda
  • Panda17

    я теперь тоже грущу, посмотрела "город, в котором меня нет". Вообще не понравился, но настроение под стать твоему.
    Давай грустить вместе)

    7 января 2017 г., 21:19 · Panda17
  • Yu_Kanda

    Давай. *обустроили лавку грустящих*
    Я "Город" только начал, думаю, за выходные справлюсь. Пока ничего сказать не могу.

    7 января 2017 г., 21:30 · Yu_Kanda
  • Panda17

    я вообще удивилась, когда поняла. что практически досмотрела его.
    Но мне было скучновато, хотя и легко смотрится.
    Так что давай досматривай, может в обсуждения к вам зайду.
    Правда и сказать-то особо нечего (

    7 января 2017 г., 21:33 · Panda17
  • uproar

    Нашел из-за чего грустяшки разводить!
    Фильмы и сериалы хорошие - но я видел)

    8 января 2017 г., 05:45 · uproar
  • Yu_Kanda

    Ну дай мне пафосом пострадать XD Я вот выбором меню доволен, уже всё скачал, еще успеть бы посмотреть к срокам.)

    8 января 2017 г., 05:51 · Yu_Kanda
  • uproar

    Не дам! Сегодня моя очередь)

    8 января 2017 г., 06:11 · uproar
  • Yu_Kanda

    Два парня в клубе и оба пострадать любят, вот умора xD

    8 января 2017 г., 06:51 · Yu_Kanda
  • Vanadis

    Я хотела голоснуть, но подумала, что все равно не осилю Дьяволицу, а Хигураш не так уж хорошо помню, чтобы обсуждать хитрости сюжета. х) Так что не обижайся. :З
    Кстати, на днях посмотрела пару серий Occultic;Nine, тоже вполне бы подошло к теме и пока что весьма интригует. :)

    9 января 2017 г., 03:51 · Vanadis
Фильтр